UA
 

В России произошло ДТП с участием сотни машин, есть жертвы

Корреспондент.net,  8 марта 2013, 03:43
0
39
Новости России - ДТП с участием 100 машин произошло в Перми
Фото: Таисия Стеценко / Корреспондент.net
Сообщения о количестве машин разнятся

Из-за неблагоприятных погодных условий на трассе Пермь-Краснокамск вечером 7 марта произошло столкновение сотни автомобилей.

"Произошло более 39 ДТП с участием сотни машин. Один человек погиб и восемь ранено", - заявил представитель ГУ МВД по Пермскому краю.

В отделении Кировского районного отдела ГИБДД Перми на данный момент заняты выяснием обстоятельств инцидента с его участниками, как сообщил сотрудник дежурной части ГИБДД Перми. Более того, уточняются детали аварии и количество жертв.

В свою очередь, блогеры на местном форуме, обсуждая случившееся, приводят разные сведения о количестве столкнувшихся машин. 

"Видел, как это все билось. Сзади жестко грузовик иностранный чуть больше "Газели" очень сильно влетел в фуру. Мужчина выйти не мог. То ли шок, то ли ноги передавило. Стояли долго. Ходили до самого начала, насчитали перед нами 41 битую машину. Сзади было еще много. В итоге более 50 машин", - сообщил один из пользователей местного форума. 

По данным интернет-пользователей, в результате ДТП пробка растянулась на несколько километров.

Ранее во вторник, 5 марта, в Киеве на улице Электриков столкнулись четыре автомобиля, в результате столкновения четыре человека госпитализированы.

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: РоссияавтомобилиДТПавария
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии