UA
 

В российском Пятигорске взорвался автомобиль – погибли люди

Корреспондент.net,  27 декабря 2013, 22:45
66
2107
В российском Пятигорске взорвался автомобиль – погибли люди
Фото: Россия 24
Россию потряс еще один взрыв

В российском Пятигорске у здания ГИБДД взорвался автомобиль, в результате чего погибли три человека, еще двое пострадали, передает РИА Новости.

"По предварительной версии погибло трое случайных прохожих", - говорится в сообщении пресс-центра МВД РФ. Ранее источники в силовых структурах сообщали, что погибшие могли быть сотрудниками МВД.
 
"Сегодня примерно в 19.15 на Черкесском шоссе в Пятигорске в районе здания ГИБДД и завода лакокрасочных покрытий произошел взрыв автомобиля, пока неустановленной мощности. В результате в близлежащих домах выбило стекла, есть пострадавшие", - рассказали агентству в ГУМВД по Ставропольскому краю.
 
Взорвавшийся автомобиль был припаркован не у самого здания госавтоинспекции, а рядом, возле завода лакокрасочных покрытий Спектр. 
 
Сотрудники полиции эвакуируют людей из близлежащих домов, выставляют оцепление. На место происшествия направлен ОМОН, а также руководство регионального Главка МВД.
 
Взрывотехники ФСБ предварительно установили, что сработало безоболочное самодельное взрывное устройство, установленное в автомобиле.
 
По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Россиятеракт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии