UA
 

В России заявили, что на ее территорию снова долетают снаряды из Украины

Корреспондент.net,  23 июля 2014, 09:24
41
4427
В России заявили, что на ее территорию снова долетают снаряды из Украины
Фото: Корреспондент.net
По информации российских пограничников, пострадавших и разрушений в результате взрывов нет

В Ростовской области разорвались три боеприпаса, выпущенные со стороны Украины, заявили в Южном таможенном управлении РФ.

Личный состав таможенного поста МАПП Куйбышево Таганрогской таможни накануне вечером был эвакуирован, после того как на окраине хутора Примиусский Ростовской области разорвались три боеприпаса, выпущенных со стороны Украины. Об этом сообщает Южное таможенное управление Федеральной таможенной службы.
 
По словам российских пограничников, инцидент произошел в 20:15 во вторник, 22 июля.
 
"В 22:50 после прекращения огня на территории Украины и нормализации обстановки вблизи государственной границы, российские таможенники вернулись на рабочие места ", - говорится в сообщении. 
 
При этом, по информации российских пограничников, пострадавших и разрушений в результате взрывов нет.
 
В Южном таможенном управлении также сообщили, что утром 23 июля приостанавливал свою работу пункт пропуска Новоазовск (Украина), сопредельный таможенный пост с российской стороны в это время продолжал совершение таможенных операций. 
 
"Остальные таможенные посты в пунктах пропуска на российско-украинской границе в регионе деятельности Южного таможенного управления работают в штатном режиме", - говорится в сообщении пограничников РФ.
 
Ранее сообщалось, что с территории России дважды из Града обстреляли позиции сил Антитеррористической операции в приграничных районах.
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: Украина-РоссияТаможняпограничная служба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии