UA
 

В Москве прокомментировали заявления США о российских войсках на Донбассе

Корреспондент.net,  14 февраля 2015, 18:24
616
74948
В Москве прокомментировали заявления США о российских войсках на Донбассе
Фото: Reuters
Американские дипломаты провели эзотерические опыты, считают в Минобороны России

Американская разведка гадает на кофейной гуще, считают в Минобороны России.

Министерство обороны России считает слова США о присутствии российских военных на Донбассе "гаданием на кофейной гуще", сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя ведомства Игоря Конашенкова.

"В отличие от американской разведки, гадание на кофейной гуще в российском военном ведомстве никогда не считали стопроцентно надежным методом подтверждения достоверности какой-либо информации. Тем более если она получена в результате проведенных в ночь с пятницы на субботу эзотерических опытов дипломата высокого ранга", - заявил Конашенков.

Ранее официальный представитель Госдепа США Дженнифер Псаки заявила, что Россия продолжает развертывать тяжелое вооружение в Украине, отметив, что российские военные занимаются заготовкой припасов для cепаратистов.

Военные США подозревают Россию в "прямом вторжении" под Дебальцево

"Российские военнослужащие уже много лет не занимаются заготовкой провианта и не участвуют в "битвах за урожай". Особенно в середине февраля. У нас в это время зима. Снег и холодно", - подчеркнул Конашенков, комментируя слова Псаки.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: армия и вооружениеСШАроссийские войскаармия Россииситуация на востоке Украинывоенное вторжение РоссииНовости Дебальцево
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии