UA
 

Появилось фото предполагаемых киллеров Немцова незадолго до убийства

Корреспондент.net,  10 марта 2015, 17:33
183
29216

Камеры видеонаблюдения зафиксировали автомобиль с предполагаемыми убийцами Немцова незадолго до убийства.

Фотографии автомобиля, в котором предположительно находились подозреваемые в убийстве Бориса Немцова Заур Дадаев и Анзор Губашев, появились на сайте издания Московский комсомолец.

Автомобиль ЗАЗ-Chance попал в объектив камер видеонаблюдения незадолго до убийства. По информации издания, на этом транспортном средстве киллеры передвигались в ночь на 28 февраля.

Как сообщает издание, автомобиль был приобретен в сентябре 2014 года. И уже осенью этот автомобиль попадал в поле зрения видеокамер неподалеку от дома Бориса Немцова на Ордынке.

Кроме того, отмечает издание, оставляя машину в Замоскворечье, подозреваемые в убийстве ни разу не удосужились оплатить парковку. "Этот грешок плюс частые превышения скорости — всего на машину "повесили" штрафы на сумму 12 тысяч рублей", - пишет МК.

Напомним, подозреваемый в убийстве политика Заур Дадаев рассказал, что Немцова убили из-за негативных высказываний о мусульманах, проживающих в России, и исламе в целом.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее СМИ узнали результаты экспертизы, согласно которым в Немцова стрелял именно Дадаев, который вчера признал причастность к убийству политика.

Напомним, 8 марта Басманный суд Москвы принял решение поместить под арест всех пятерых задержанных по делу об убийстве Немцова. Заур Дадаев и Анзор Губашев арестованы до окончания срока следствия – 28 апреля. Темерлан Эскерханов, Хамзат Бахаев и Шагит Губашев, которые продолжают находиться в статусе подозреваемых, арестованы до 7-8 мая.


Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в центре Москвы. Когда политик шел со своей знакомой – 23-летней украинской фотомоделью Анной Дурицкой – по Большому Москворецкому мосту, по нему открыли огонь.

СПЕЦТЕМА: Убийство Бориса Немцова
ТЕГИ: Москваавтомобильубийство Бориса Немцоваубийство Немцова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии