UA
 

Следком РФ показал видео допроса своего свидетеля в деле о крушении Боинга

Корреспондент.net,  3 июня 2015, 15:38
58
13610
Следком РФ показал видео допроса своего свидетеля в деле о крушении Боинга
В России заявляют, что их главный свидетель - гражданин Украины

Российские следователи якобы получают новые доказательства достоверности слов своего свидетеля.

Следственный комитет России обнародовал видео допроса своего главного свидетеля по делу о крушении малайзийского Боинга под Донецком.

Ранее сегодня в Следкоме России заявили, что их главный свидетель - украинский военный механик Евгений Агапов. Они также опубликовали скрины с его документами.

24 декабря в российском Следкоме заявили, что допросили украинского военного, который стал свидетелем крушения Боинга. Ранее, этот военный заявил Комсомольской правде о причастности Украины к катастрофе.

Напомним, 2 июня, эксперты российского военного концерна ПВО "Алмаз-Антей" заявили, что ракета, которой сбили авиалайнер в небе над Донецком, якобы не производилась в России с 1999 года.


Малайзийский самолет, следовавший рейсом MH17, разбился 17 июля 2014 года после того, как он был сбит предположительно ракетой "земля-воздух". Все 298 человек, находившиеся на борту, погибли.

Поскольку две трети жертв были нидерландцами, расследование авиакатастрофы было поручено Голландии. Правительство Украины и Запад полагают, что самолет был сбит пророссийскими сепаратистами, однако Москва считает, что ответственность за гибель лайнера лежит на Киеве.

СПЕЦТЕМА: Падение Боинга-777
ТЕГИ: РоссияУкраина-РоссияСледственный комитет Россиипадение Боинга 777Крушение Боинг 777 под Донецком
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии