UA
 

Путин с котом стал хитом рунета

Корреспондент.net,  4 сентября 2015, 17:28
132
33294
Путин с котом стал хитом рунета
Фото: Пресс-служба Кремля
Путин с котом

Путин приласкал кошку во время рабочего визита в Хакасию.

Фотография президента России Владимира Путина с котом на руках стала хитом рунета в пятницу, 4 сентября.

Снимок сделал корреспондент РИА Новости во время рабочего визита Путина в Хакасию. Как сообщает пресс-служба Кремля, российский президент осмотрел новые дома для пострадавших от пожаров в селе Краснополье.

Путин зашел в один из домов, чтобы осмотреть комнаты и, встретив кошку, взял ее на руки, после чего продолжил разговор с главой семьи, которой принадлежит дом.

Тренировка Путина стала поводом для фотожаб

Напомним, в прошлом году Путин вошел в клетку с леопардом и рассказал, что он любит и чувствует животных. Во время визита на саммит G20 Путин позировал с коалой.

Отметим, что прежде перед камерами российский президент котов только рисовал. Так, Путин в рамках рабочего визита в Зауралье 2 сентября 2013 года несколько озадачил школьников, изобразив на доске "кошку, вид сзади".

Путин в мире животных

Президент России любит животных. Надевает радиоошейники на амурского тигра и белого медведя, стреляет в научных целях из арбалета в белого кита, выпускает в вольер Сочинского национального парка самок леопарда, катается на лошадях, кормит из бутылочки телят и играет с собаками.

 На ферме в селе Зоринские дворы Белгородской области
 
 На земле Франца-Иосифа Путин принял участие в работе научной экспедиции, изучающей ареалы обитания белого медведя, и даже одел на одного из них спутниковый ошейник.
 
 На конной прогулке.
 Еще одна страсть - собаки.
 Путин и тигр.
 И, конечно же, Путин и стерхи.

 

ТЕГИ: РоссияПутинфотокот
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии