UA
 

В Ростове эвакуировали аэропорт и три вокзала

Корреспондент.net,  23 марта 2016, 20:07
39
11607
В Ростове эвакуировали аэропорт и три вокзала
На вокзалах в Ростове взрывчатки не нашли

Неизвестный сообщил о взрывном устройстве на одном из вокзалов, в аэропорту нашли сумку.

Аэропорт Ростова-на-Дону эвакуировали из-за обнаруженной бесхозной сумки, на месте работают сотрудники полиции и кинологи. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Кроме того, по требованию полиции проведена эвакуация пассажиров в главном железнодорожном, пригородном и автовокзале города.

"В настоящее время здания всех трех вокзалов опустели. Их территории оцеплены полицией. У здания главного вокзала находится взрывотехнический спецавтомобиль полиции. В здании находятся кинологи с собаками", - говорится в сообщении.

Как сообщил источник в экстренных службах Ростовской области, от неизвестного поступил звонок о наличии на одном из вокзалов самодельного взрывного устройства. Позже источник уточнил, что на вокзалах ничего подозрительного не обнаружили.

Накануне в брюссельском аэропорту Завентем прогремели два взрыва. Вслед за этим сработало взрывное устройство на станции метро "Мальбек" возле организаций ЕС.

В результате взрывов погибли более 34 человек, еще 250 человек получили ранения. Ответственность за теракты взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство".

Бомбу в поезде Интерсити под Киевом не нашли

ТЕГИ: РоссиявокзалаэропортРостов-на-ДонуРостовминирование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии