UA
 

В РФ трое военных убили двух медсестер и сбежали из госпиталя

Корреспондент.net,  12 апреля 2016, 09:35
154
19582
В РФ трое военных убили двух медсестер и сбежали из госпиталя
Фото: sankt-peterburg.naydidom.com
В Питере ищут убивших медсестер военных

В Санкт-Петербурге ищут сбежавших из психиатрического отделения военных.

В Санкт-Петербурге трое больных убили двух медсестер, после чего скрылись. ЧП произошло в психиатрическом отделении окружного военного госпиталя, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа.

Командование округа совместно с правоохранительными органами организовало поиск подозреваемых.

Инцидент произошел в ночь на 12 апреля. Источник в правоохранительных органах региона сообщил агентству, что около 00:30 в психиатрическом отделении 442-й окружного военного клинического госпиталя имени Соловьева в центре города были обнаружены тела двух медсестер.

"Пропали трое военнослужащих, находившихся на лечении. Один из них - курсант Военно-космической академии", - сказал собеседник агентства.

Как сообщил Life78 источник в правоохранительных органах, подозреваемые — рядовые Давид Зиганшин и Александр Томский, а также курсант первого курса Военно-космической академии Степан Даценко. Они были одеты в военную форму.

На поиски военнослужащих направлен весь личный состав МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также подсобные силы. Планируется массовая проверка гостиниц, общежитий, сдаваемых в аренду квартир, а также вокзалов.

Как ранее сообщалось, в Санкт-Петербурге зарезали известного в России 54-летнего журналиста Дмитрия Циликина. В его убийстве сознался студент.

ТЕГИ: РоссияСанкт-Петербургубийствовоенныегоспиталь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии