UA
 

Путин заявил о возможном различии между риторикой и действиями Трампа

Корреспондент.net,  21 ноября 2016, 03:31
59
13046
Путин заявил о возможном различии между риторикой и действиями Трампа
Президент России Владимир Путин

Путин предупредил о возможном различии риторики Трампа и его политики.

 
Между предвыборной риторикой и реальностью всегда существует разница. Об этом заявил президент России Владимир Путин, комментируя избрание Дональда Трампа президентом США, передает Интерфакс.
 
"По поводу вновь избранного президента США. Мы все хорошо понимаем, все знают о том, что между предвыборной риторикой и реальной политикой большая разница всегда, практически во всех странах", – сказал Путин во время пресс-конференции на саммите АТЭС в Перу.
 
Российский лидер также заявил, что Трамп выразил готовность добиваться нормализации отношений с Россией. "Со своей стороны я, конечно, сделал то же самое", – сказал Путин.
 
На вопрос о возможной встрече с Трампом Путин ответил, что ее дата не обсуждалась. 
 
"Пока мы видим, что вновь избранный президент активно занимается формированием своей собственной команды. Поэтому говорить о том, что даже сотрудники встретятся в ближайшее время, затруднительно, поскольку сотрудников у него пока официальных не появилось", – сказал президент РФ.

Путин рассказал о разговоре с Обамой
 
Напомним, украинское посольство в США планирует организовать встречу президента Петра Порошенко и Дональда Трампа как можно раньше, возможно в феврале 2017 года.
ТЕГИ: Россия-СШАПутинТрампДональд Трамп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии