UA
 

ВВС: МН17 мог расстрелять украинский истребитель

Корреспондент.net,  24 апреля 2016, 21:23
3163
178179
ВВС: МН17 мог расстрелять украинский истребитель
Очевидцы рассказали BBC, что Boeing над Донбассом сбил украинский военный самолет

Компания ВВС анонсировала документальный фильм о сбитом Боинге над Донбассом.

Документальный фильм британской телекомпании ВВС откроет "новые шокирующие обвинения по поводу сбитого малайзийского Боинга МН17", сообщает издание Sunday Express.

Напомним, что по официальной версии Нидерландов, самолет был сбит ракетой "земля-воздух" комплекса "Бук". Фильм же, по данным СМИ, представит доказательства, что пассажирский самолет был сбит украинским истребителем.

Другая теория, выдвинутая телекомпанией ВВС, говорит о том, что бомбы на борт пронесли и установили агенты ЦРУ при поддержке Украины.

Два самолета в небе?

О том, что в небе находились два самолета в момент взрыва BBC рассказали свидетели произошедшей трагедии.

“Мы слышали взрыв. Сначала мы видели два самолета, когда прогремел взрыв, второй самолет развернулся и улетел обратно”, – рассказывает Наталья Беронина.

Немецкий журналист Billy Six нашел семерых свидетелей, видевших второй самолет рядом с Боингом. Один из них даже видел пущенную им ракету класса "воздух-воздух".

В фильме рассказывается также и об украинском летчике Владиславе Волошине, пилоте "того самого" украинского истребителя. Хотя сам летчик отрицает все обвинения.

Версия о причастности ЦРУ

Но еще более шокирующие заявления прозвучали от частного следователя Сергея Соколова. Он привлек около ста агентов для расследования этого дела.

Сергей Соколов раскрыл, что на месте крушения в обломках не было шрапнели, которой начинены ракеты “земля-воздух”. Он настаивает на том, что ему удалось “достать” телефонный разговор между двумя агентами ЦРУ, говорившие о том, чтобы подложить две бомбы на борт МН17.

ЦРУ таким образом помогало украинской секретной службе. “В операцию были вовлечены как агенты ЦРУ, так и голландские службы безопасности. Взрывчатку заложили в аэропорту в Голландии".

Как сообщается, подстроенное крушение пассажирского самолета было устроено для того чтобы дискредитировать Россию, показать ее варварской страной, ввести еще более жесткие санкции против России и усилить присутствие войск НАТО как в Европе, так в Украине.

Документальный фильм "Тайные файлы: Кто сбил борт МН 17?" покажут 3 мая в 21.00.


Малайзийский самолет, следовавший рейсом MH17, разбился 17 июля 2014 года после того, как он был сбит, предположительно, ракетой "земля-воздух". Все 298 человек, находившиеся на борту, погибли.

Падение Боинга-777
Кремль отреагировал на запись с Путиным в Гааге
В Нидерландах анонсировали новые подробности в деле MH17
В Кремле отреагировали на приговор по делу МН17
Данилов о вердикте суда в Гааге: Начало процесса над режимом Путина
Зеленский оценил решение суда в Гааге по MH17
СПЕЦТЕМА: Падение Боинга-777
ТЕГИ: ВВСрасследованиесбит боингпадение Боинга 777Крушение Боинг 777 под Донецкомбоинг-777 сбитбоинг 777 сбит над украинойкто сбил боинг 777 над украинойКрушение Боинга 777
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии