UA
 

В Киев съедется мировая бизнес-элита

Корреспондент.net,  26 апреля 2005, 14:17
0
38

В середине июня в столице Украины Киеве соберется мировая деловая элита.

Об этом сообщил вице-премьер-министр по вопросам европейской интеграции Олег Рыбачук после представления Плана действий Украина-ЕС на 2005 год.

Международный инвестиционный форум, который организаторы между собой называют мини-Давос, пройдет в столице Украины 16-17 июня.

Идея такого форума и его "кодовое название" возникли после посещения форума в Давосе Президентом Украины Виктором Ющенко, - напомнил Рыбачук, добавив, что название "мини-Давос" не очень нравится организаторам форума в Давосе.

По словам вице-премьера, двухдневный форум пройдет в формате "круглых столов", что позволит украинской власти и мировой бизнес-элите обсудить все вопросы, которые волнуют иностранных инвесторов.

Ожидается присутствие руководителей крупных банков и инвестиционных компаний. Украина будет представлена Президентом и экономическим блоком правительства.

Олег Рыбачук отметил, что ожидается присутствие 200-300 человек. "Есть несколько отказов от участия в форуме и подтверждение участия большинства приглашенных", - сказал он, добавив, что такие встречи предполагается проводить в Украине регулярно - два раза в год.

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ

ТЕГИ: УкраинаКрымЗапорожьеСевастопольДнепропетровскхрапволосылечениегрудьимплантатфотохирургияоперацииСимферопольуслугилицотатулипосакцияцентркосметологиямассажудалениеКерчьушидефект
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...