UA
 

На Корреспондент.net продолжается конкурс блогов на тему украинского бизнес-образования

Корреспондент.net,  17 сентября 2012, 11:52
0
41
На Корреспондент.net продолжается конкурс блогов на тему украинского бизнес-образования
Фото: фото предоставлено организаторами
В Киеве пройдет выставка бизнес-образования МВА25

На Корреспондент.net в рамках выставки бизнес-образования MBA25, которая пройдет в Киеве 2 октября, продолжается конкурс блогов на тему Проблемы украинского бизнес-образования: почему абитуриенты предпочитают международные школы отечественным.

В период с 10 по 25 сентября 2012 года в разделе Блоги все зарегистрированные пользователи Корреспондент.net могут написать блог на тему конкурса. Чтобы блог попал на страницу конкурса необходимо в окошке с темами в редакторе блога выбрать тему Украинское бизнес-образование.

Авторов лучших постов выберут читатели с помощью всех кнопок социального голосования, которые размещены в самом блоге: Google (+1), Facebook (like), Twitter (tweet), ВКонтакте (мне нравится), LinkedIn и кнопки Корреспондент. Победителей выберет экспертное жюри Корреспондент.net среди авторов, чьи посты наберут наибольшее количество "лайков".

Пятеро победителей получат подарок пригласительные на вечерний нетворкинг, неформальную встречу с бизнес-школами и их выпусниками.

Выставка MBA25 пройдет 29 сентября в Москве и 2 октября в Киеве при участии Boston Consulting Group. MBA25 - это полузакрытые бутиковые выставки для самой активной бизнес-аудитории и самых известных бизнес-школ рейтинга TOP25, среди которых Stanford, Harvard, INSEAD, Wharton, LBS, MIT Sloan.

ТЕГИ: КиевобразованиеблогконкурсМВА
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...