UA
 

Что подарить на Новый год: подскажет Имидж КлубРеклама

Корреспондент.biz,  20 декабря 2018, 12:00
0
685
Что подарить на Новый год: подскажет Имидж Клуб

Казалось бы, ведь еще совсем недавно на улице было лето, а солнечные дни радовали своими красками, но время летит неутомимо и вот уже на носу новогодние праздники.

Снова необходимо думать, что и кому подарить в новогоднюю ночь. Сегодня, мы вместе с представителями компании Имидж Клуб постараемся помочь вам в этом вопросе.

Ни для кого не секрет, что покупка и выбор подарков это дело весьма затратное, поэтому многие из нас стараются выбирать более бюджетные варианты. Конечно, подарок своими руками – это всегда оригинально и бюджетно, но это требует умений и времени.

Даже само умение выбирать и преподносить подарки – это целая наука. Если разобраться во всех тонкостях, то можно почувствовать себя чародеем, который дарит окружающим радость.

Не забывайте о том, что понятие «идеальный подарок» для каждого несет разное значение, ведь у всех нас разные предпочтения. Поэтому при выборе приятного презента, который будет радовать вашу вторую половинку, бабушку или маму, брата или сестру, коллегу или начальника нужно всегда отталкиваться от вкусов получателя. Имидж Клуб решил подобрать несколько советов, которые помогут вам в выборе.

  • Не покупайте подарок на последние деньги.
  • Если вы знакомы с человеком недавно, то не стоит дарить ему что-то слишком дорогое.
  • Помните о важном правиле: оригинальность подарка более важна, нежели его цена.
  • Если вещь вам уж очень понравилась, не покупайте ее в спешке, сначала подумайте, насколько схожи ваши вкусы с ее будущим владельцем.

Конечно, лучше всегда ориентироваться на вкусы человека, но если вы еще не успели изучить человека, то стоит отдать предпочтение более универсальным идеям. Например, сувениры 2019 года (статуэтки, магниты, картины, календари с изображением свиньи), новогодние наборы шоколада, подарки, которые будут согревать зимой (пледы, чашки, перчатки, носочки), полезные подарки для красоты и здоровья (уходовая косметика и космецевтика), которые можно приобрести в каталоге от Имидж Клуб.

Что бы вы не выбрали, мы вам желаем, чтобы Новый год принес только радость, светлые улыбки и приятные встречи.

ТЕГИ: Новый годподарки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...