UA
 

Новости о Tkeycoin дали основу для положительных прогнозов на 2019 годРеклама

Корреспондент.biz,  8 февраля 2019, 17:35
0
1046
Новости о Tkeycoin дали основу для положительных прогнозов на 2019 год

К концу года Tkeycoin может стоить $340-467 – подобный рост обеспечат успешные тесты сети, развитие технологий и появление новых продуктов на базе Tkeycoin.

Осуществлять платежные решения на основе Tkeycoin в ближайшие месяцы смогут жители России и ОАЭ. Цифровая валюта Tkeycoin способна продемонстрировать стремительный рост в 2019 году, считают эксперты. Их положительный прогноз опирается на информацию, опубликованную в ряде СМИ – сообщается о выпуске мобильных кошельков и внедрении банковских платежей на основе Tkeycoin в расчетные операции на территории России и ОАЭ.

«Известия» отмечают: решения Tkeycoin будут работать через единый независимый платежный шлюз. Даже в случае недоступности платежных каналов Visa и MasterCard, пользователи криптовалюты смогут обойтись без посредников при осуществлении любых операций со своими средствами.

Независимость операций на базе Tkeycoin от мировых платформ благотворно повлияет на дальнейшее развитие продукта в странах, на которые распространяются санкции США, считают финансовые специалисты. К концу года Tkeycoin может стоить $340-467 – подобный рост обеспечат успешные тесты сети, развитие технологий и появление новых продуктов на базе Tkeycoin.

По словам аналитика компании «Финист» Александра Агеева, большинство криптопроектов в мире самостоятельные, и повышение интереса к новым криптовалютам никак не связано с биткоином.

ТЕГИ: деньгифинансыкриптовалюта
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...