UA
 

“Мороженое Гран-При выбирай – автомобиль выигрывай" – всеукраинская акция от ведущего производителя мороженого в Украине ТМ “Ласунка”Реклама

Корреспондент.biz,  23 апреля 2019, 16:06
0
1748
“Мороженое Гран-При выбирай – автомобиль выигрывай  – всеукраинская акция от ведущего производителя мороженого в Украине ТМ “Ласунка”

В честь 18-го Дня Рождения любимого многими украинцами рожка “Гран-При” ООО “Ласунка” объявляет новую полномасштабную Акцию!

"Гран-При выбирай – Mini Cooper выигрывай” – это шанс для каждого нашего покупателя получить ценный приз. C помощью нашей акции мы хотим поблагодарить потребителей за то, что были с нами все эти годы и выбирали именно продукцию ТМ “Ласунка”. Рожок “Гран-При” уже много лет остается лидером продаж и является флагманом нашей компании. Это вкусное мороженое, обогащенное насыщенными и удивительными вкусами. Именно ему было суждено стать героем нашей новой Акции. Весной и летом мы проведем несколько розыгрышей и порадуем многих украинцев отличными презентами.

Мы учли пожелания наших потребителей, проведя опрос в соцсетях, и на их основе подготовили невероятный Призовой фонд Акции.

Участвуйте в нашей Акции и вы сможете выиграть:

1. За 5 промокодов с обертки – пополнение мобильного на 20 грн. (количество пополнений не ограничено)

2. Каждое воскресенье – розыгрыш одного из 26 брендированных велосипедов (2х разных видов).

3. Супер-приз – автомобиль Mini Cooper!

 

ТМ “Ласунка” в прошлом уже много раз разыгрывала брендированные велосипеды, от которых наши победители были просто в восторге. Но в этот раз мы пошли дальше! Победители сами смогут выбрать себе велосипед – белые подойдут невысоким (с ростом до 160 см), а красные – тем, кто повыше (с ростом более 160 см).

Все розыгрыши будут проведены при помощи сервиса “Random.org” – технического партнера нашей акции. Каждый розыгрыш будет зафиксирован на видео, с которым вы можете ознакомиться на нашем официальном youtube-канале. За разработку механики Акции, генерацию кодов и техническую поддержку отвечает наш партнер ООО “Лиднайн”, который берет на себя ответственность и утверждает, что фальсификации исключены. Сервис полностью автоматизирован, влияние сторонних лиц исключено. ООО “Лидлайн” имеет опыт работы с крупнейшими украинскими компаниями (Моршинська, Kinder, Jacobs и т.д.). Сотрудники компании ООО “Ласунка”, а также их ближайшие родственники, не имеют права принимать участие в розыгрышах. ООО “Лидлайн” и непосредственно ООО “Ласунка” обязуются тщательно следить за выполнением этого условия.

Если будет обнаружено массовое одновременное отправление кодов технический партнер совместно с компанией проведет специально расследование!

ТМ “Ласунка” представляет вашему вниманию новые вкусовые сочетания в линейке рожков “Гранд-При”. Пробуйте новинки, участвуйте в Акции и получайте свои призы – от пополнений мобильного счета до новенького Mini Cooper’а!

Сроки проведения акции: 01.03.2019-01.09.2019. Больше рожков – больше шансов! Покупайте любой рожок “Гранд-При”, находите код на обратной стороне упаковки, регистрируйте его на сайте или отправляйте смс с кодом на короткий номер 9100 и получайте супер-призы!

Увеличивайте шансы на победу!

Отправляйте столько кодов, сколько рожков “Гранд-При” сможете съесть! Больше об условиях Акции вы сможете прочитать на упаковке мороженого или на сайте.

Акция проводится по всей Украине, кроме территорий, не контролируемых украинским правительством.

Важно! Чтобы гарантировано получить приз вам следует предъявить упаковку от мороженого с выигрышным кодом в надлежащем состоянии (код должен быть четко различим), а также телефон, с которого вы отправляли победный код и документ, который подтвердит вашу личность.

Сохраните упаковку с кодом до конца сроков проведения Акции! В противном случае ваша победа не будет засчитана!

Удачи!

Другие розыгрыши и мероприятия от “Ласунки”!

Получайте ценные подарки за участие в наших акциях. Также мы проводим невероятно захватывающие мероприятия как для детей, так и для их родителей. Море положительных эмоций и приятные впечатления. Проводите досуг с “Ласункой”!

БОЛЬШЕ О КОНКУРСАХ И МЕРОПРИЯТИЯХ ОТ ТМ “ЛАСУНКА” ЧИТАЙТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ И В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

 

ТЕГИ: конкурсмороженоерозыгрышиавтомобиль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...