UA
 

Жилой комплекс "Podil Plaza&Residence" продолжает поражать Реклама

Корреспондент.biz,  13 мая 2019, 11:55
0
2845
Жилой комплекс  Podil Plaza&Residence   продолжает поражать

Жилой комплекс "Podil Plaza&Residence", помпезное здание от девелопера с многолетним стажем Status Group, продолжает поражать своим мощным размахом!

В активной фазе подготовка к вводу в эксплуатацию III центральная секция комплекса - на завершающем этапе все работы от установок и монтажа всех счетчиков до запуска лифтов и последних штрихов по фасадным работам. В связи со строительством элитного жилого комплекса "Podil Plaza&Residence" уже скоро тысячи восторженных киевлян и гостей столицы увидят, как одна из главных артерий Подола - ул. Глубочицкая, превратится в изысканное место.

Специалистами комплекса интенсивно проводятся работы по благоустройству придомовой территории: выкладывается тротуарная  плитка, готовится ландшафтная зеленая зона с фонтаном. Также на этапе завершения разработка 3D фото-зоны на территории комплекса! Все желающие смогут посетить этот креативный уголок и почувствовать величие будущего жилого гиганта. Все до мелочей рассчитано заранее и внедряется к строительству!

На старте также продажа двухуровневых квартир и шести эксклюзивных VIP-пентхаусов (во II и IV секциях здания), с бассейнами размером 3 * 6 метра. Площади пентхаусов поражают своим величием (от 152 м.кв.) - владельцы квартир вместе с просторной квартирой в поднебесье получают захватывающий дыхание вид на Андреевскийи Вознесенский спуск, Покровский монастырь, Верхний и Нижний Валы - весь Старый Подол у подножия в подарок! Квартиры-пентхаусы с панорамным видом, высокими потолками и свободной планировкой - очень лакомое предложение!

 

Двухуровневые квартиры в данном жилом комплексе размещаются во II и IV секциях. Двухэтажный комфорт подходит настоящим любителям больших площадей  (от 100 до 220 кв.м, стоимостью от 55 тыс / м.кв.).

Застройка жилого комплекса "Podil Plaza&Residence" набирает обороты и времени для покупки квартир остается немного. На жилую недвижимость, готовность которой будет уже в 2019 году, действуют акционные предложения - скидки до 13%. А также в комплексе предлагается коммерческая недвижимость для инвестиций и в аренду по выгодным ценам.

На рассмотрении потенциальных покупателей есть готовые площади - покупая сейчас есть возможность уже летом 2019 года заходить на ремонт, не ожидая завершения строительства всего комплекса!

"Podil Plaza&Residence" - элитное жилье с богемным видом, известными состоятельными соседями и лучшей доступностью с главной артерией города Киева!

Это совокупность в одном комплексе квартир, торгово-офисных помещений, супермаркета премиум-класса, кафе и ресторанов; магазинов элитных напитков; галереи бутиков одежды, обуви, аксессуаров и косметики, брендовых магазинов класса "Люкс"; Фитнес-клубов со СПА-зоной; современного бизнес-центра с офисными помещениями класса А; и многоуровневый паркинг. Это бесценный жилой и коммерческий комплекс от надежного застройщика Status Group (Статус Групп) - который готовится поражать, восхищать жителей и вызывать завистливые взгляды каждого!

ТЕГИ: КиевНедвижимость
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...