UA
 

Осенью в аптеках предлагают вниманию "КРУТИ КОЛЕСА ВІД ЦІНОВОГО СТРЕСУ"

Корреспондент.biz,  3 сентября 2019, 14:46
0
3

С наступлением холодовхочется чего-то яркого и радостного, согревающего и успокаивающего.

Сейчас бороться с осенними синдромами помогают аптеки под брендами "Аптека АНЦ", "Аптека Копейка", "Аптека Шар@" и "Благодия"со всеукраинской акцией "КРУТИ КОЛЕСА ВІД ЦІНОВОГО СТРЕСУ", которая предусматривает скидку на большую группу товаров, более чем триста позиций, до 25%!* Акция длится с 01.10.2019 по 30.11.2019 и охватывает различные продукты: косметика, медицинские товары, детское питание, средства гигиены и тому подобное.

Роботизированные "Аптека АНЦ", "Аптека Копейка", "Аптека Шар@" и"Благодия" - это:

  • Все, как в Интернет
  • Онлайн заказ
  • Широкий ассортимент
  • Высокий уровень сервиса
  • Аптечный робот сокращает очереди.

Широкий ассортимент товаров позволяет приобрести необходимые позиции. В перечне акционных предложений есть медицинские изделия, лекарственные средства, диетические добавки и многое другое. Главное условие получения скидки – наличие нужного товара в аптеке. Подробную информацию можно спросить у провизора.

Акция "КРУТИ КОЛЕСА ВІД ЦІНОВОГО СТРЕСУ" проходит с 01.10.2019 по 30.11.2019 в аптеках под брендами "Аптека АНЦ", "Аптека Копейка", "Аптека Шар@" и "Благодия" по всей территории Украины.

Информацию о перечне аптек-участниц программы "КРУТИ КОЛЕСА ВІД ЦІНОВОГО СТРЕСУ", ассортименте товаров, участвующих в акции, цены на товары до и после применения скидки, соотношение нынешней и предыдущей цен реализации можно узнать у провизоров аптек и на сайтах.

На правах рекламы.

* Под скидкой имеется в виду снижение обычной цены реализации акционных товаров до 25%.

Организаторы акции оставляют за собой право изменять сроки и условия проведения акции и не несут ответственности за опечатки.

 

ТЕГИ: аптекискидки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...