UA
 

Твой врач в смартфоне: он-лайн консультации врачей теперь возможны в мобильной клинике ДоброДок +Реклама

Корреспондент.biz,  23 апреля 2020, 11:15
0
2602
Твой врач в смартфоне: он-лайн консультации врачей теперь возможны в мобильной клинике ДоброДок +

Через медицинское приложение ДоброДок + за пять минут вы получите он-лайн консультацию врача через свой смартфон.

Из-за пандемии COVID-19 во всем мире растет спрос на дистанционные медицинские услуги, а телемедицинское консультирование - главный инструмент для оказания своевременной и адекватной медицинской помощи пациенту.

В Украине также стали возможны он-лайн консультации с врачами первичного и вторичного звена через новое мобильное приложение ДоброДок+. Денис Буряковский, один из основателей компании, рассказывает, что через собственный смартфон можно получить консультацию терапевта, педиатра, кардиолога, невролога, гинеколога и других узких специалистов. Пациент самостоятельно может выбрать любого врача, сведения о котором внесены в электронную базу мобильной клиники.

Приложение ДоброДок+ поддерживает режим аудио и видеосвязи, двусторонний обмен текстовыми сообщениями. Среди основных преимуществ - безопасность и скорость получения консультации, интегрированные онлайн кабинеты, доступность медицинских услуг.

 

 

Безопасность

В условиях пандемии коронавируса дистанционное консультирование пациентов может спасать жизни и здоровье людей благодаря исключению контакта с потенциально больными пациентами и врачами. Чтобы избежать возможности заражения COVID-19 при посещении больницы, пациентам советуют пользоваться дистанционными консультациями.

Консультации 24/7

Пациент получает консультацию в любое удобное время - в течение 5 минут необходимый врач откликнется на обращение, что позволит сэкономить время на дорогу в больницу.

Доступность

Дистанционное обслуживание экономнее обычного обращения в частную клинику. Особенно приложение выгодно для корпоративных клиентов. Вместо не всегда качественного и негибкого медицинского страхования, предприятие получает недорогую и качественную медицинскую услугу для своих работников.

Все в одном месте

Медицинские заключения, результаты анализов и история обращений к врачам сохраняется в личном кабинете пациента ДоброДок + на его мобильном устройстве. Кроме того, через приложение в один клик можно заказать доставку на дом медикаментов, которые назначил врач.

 

Справка: В 2017 году в Киеве была создана мобильная клиника с Добродок удобной функцией вызова врача на дом. Сегодня клиника оказывает медицинские услуги ТОП-15 страховым компаниям столицы. В декабре 2019 года на рынке появился уникальный сервис ДоброДок +, который позволяет получить неотложную консультацию врача непосредственно с экрана телефона.


Мобильное приложение Добродок+ можно скачать здесь.

Подробнее о мобильной клинике "Добродок" для вызова врача на дом.

 


 

Твій лікар у смартфоні: он-лайн консультації лікарів тепер можливі у мобільній клініці ДоброДок+

Медичний додаток ДоброДок+дозволяє за 5 хвилин отримати он-лайн консультацію лікаря через свій смартфон.

Через пандемію COVID-19 в усьому світі зростає попит на дистанційні медичні послуги, а телемедичне консультування є головним інструментом для надання вчасної та адекватної медичної допомоги пацієнту.

В Україні також стали можливі он-лайн консультації з лікарями первинної та вторинної ланки через новий мобільний додаток ДоброДок+. Денис Буряковський, один з співзасновників компанії, розповідає, що через власний смартфон можна отримати консультацію терапевта, педіатра, кардіолога, невролога, гінеколога та інших вузьких спеціалістів. Пацієнт самостійно може вибрати лікаря, відомості про якого внесені в електронну базу мобільної клініки.

Додаток ДоброДок+ підтримує режим аудіо та відео зв’язку, двостороннього обміну текстовими повідомленнями. Серед основних переваг — безпека та швидкість отримання консультації, інтегровані он-лайн кабінети, доступність медичних послуг. 


Безпека

В умовах пандемії коронавірусу дистанційне консультування пацієнтів може рятувати життя та здоров'я людини, адже повністю виключається контакт з потенційно хворими пацієнтами та лікарями. Тому, аби уникнути можливості зараження COVID-19 під час відвідування лікарні, пацієнтам радять користуватися дистанційними консультаціями наших фахівців.

 

Консультації 24/7

Пацієнт отримує консультацію у будь-який зручний час - впродовж 5 хвилин необхідний лікар відгукнеться на ваше звернення, що дозволить йому зекономити час на дорогу до лікарні.

 

Доступність

Дистанційне обслуговування в цілому економніше за звичайне звернення у приватну клініку. Особливо додаток вигідний для корпоративних клієнтів. Замість не завжди якісного та негнучкого медичного страхування, підприємство отримує недорогу та якісну медичну послугу для своїх працівників. 

 

Все в одному місці

Медичні висновки, результати аналізів та історія звернень до лікарів зберігається в особистому кабінеті пацієнта ДоброДок+ на його мобільному пристрої. Крім того, через додаток в один клік також можна замовити додому доставку медикаментів, які призначив лікар. 

 

Довідка: 

У 2017 році в Києві була створена мобільна клініка Добродок зі зручною функцією виклику лікаря додому. На сьогодні клініка надає медичні послуги ТОП-15 страховим компаніям столиці. У грудні 2019 року на ринку з’явився унікальний сервіс ДоброДок+, який дозволяє отримати невідкладну консультацію лікаря безпосередньо з екрана телефону.
 

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

 

ТЕГИ: медицинасервисмобильное приложениеонлайн-сервисы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...