UA
 

Выбросить очки из своей жизни за 1 минутуРеклама

Текст: ,  16 февраля 2021, 09:00
0
5402
Выбросить очки из своей жизни за 1 минуту
Фото надано рекламодавцем

Действенным способом освобождения от очков, а также контактных линз с Вами поделиться доктор-эксперт Британского офтальмологического Центра, Екатерина Ковригина.

Неуверенность и опасения практически постоянные спутники, которые мешают изменить жизнь к лучшему. Не стоит терпеть неудобства из-за плохого зрения и мириться с ними! Если у вас близорукость, астигматизм или дальнозоркость, и вы устали от таких устаревших и изживших себя "девайсов", как очки /контактные линзы, то выход однозначно есть – холодная лазерная коррекция зрения 3D.

 

-Екатерина,  в чем суть метода и  почему так быстро всего за 5 мин можно избавиться от очков с которыми человек был  много лет?

Чтобы человек видел все четко и ясно, глаз должен сфокусировать изображение в глазу на сетчатке глаза. Именно неспособность создать правильный фокус из-за "неидеальной" оптики и является причиной плохого зрения. Близорукость, дальнозоркость и астигматизм, это не болезнь, а аномалия рефракции. При помощи лазера нежно изменится форма роговицы таким образом, чтобы глаз снова обрел способность к фокусировке, и изображение, попадающее на сетчатку, было четким. Процедура лазерной коррекции длиться от 1 минуты и буквально сразу после процедуры пациент начинает видеть лучше .

-В каком возрасте лучше делать такую операцию и стоит ли откладывать это на потом по различным причинам? Может такая операция является обязательной для остановки ухудшения зрения?

Жизнь однозначно не для того, чтобы ее откладывать! Плохое зрение снижает качество жизнипациента, ограничивает его увлечение либо даже профессиональные интересы.

Причины сделать операцию есть и в повседневной жизни, только представьте:

-Можно заниматься активными видами спорта: бегать, плавать, кататься на лыжах и сноуборде, а контактные линзы могут вызывать сухость и дискомфорт в глазах;
- Можно ходить в кино на 3D-сеансы, и не выбирать между своими очками и 3D;
- Можно без помех заходить после мороза в теплое помещение — тогда как стёкла очков запотевают и приходится их протирать;
-Даже носить солнцезащитные очки станет проще. Если вы привыкли носить очки, а не линзы, то приходится покупать солнцезащитные очки с диоптриями;

Нет такого понятия - обязательная лазерная коррекция, потому что это как косметическая операция. Не считая редких исключений, показанием к ней может быть исключительно желание не носить очки или линзы. Выполняют лазерную коррекцию зрения с возраста 18 лет при наличии стабильной близорукости. Когда глаз уже вырастет в полном размере и обьеме.

 

В клинике Британский Офтальмологический центр все методики лазерной коррекции зрения премиального класса мы предоставляем пациентам   по единой цене, без доплат за персонализацию программы операции. Благодаря применению обновленной в 2021 году технологии цифровой 3D визуализации, которая обеспечивает предельно детализированное, трехмерное отображение процесса вмешательства, наши пациенты получают высокоточную оптику глаза и зрение высочайшего качества!

Моя работа как эксперта заключается в контроле качества медицинской услуги. Ведь мир стоит того, чтобы увидеть его своими глазами. Подробнее на нашем сайте 


 

Викинути окуляри зі свого життя за 1 хвилину!

Дієвим способом звільнення від окулярів, а також контактних лінз з Вами поділитися доктор-експерт Британської офтальмологічного Центру, Катерина Ковригіна.

Невпевненість і побоювання практично постійні супутники, які заважають змінити життя на краще. Не варто терпіти незручності через поганий зір і миритися з ними! Якщо у вас короткозорість, астигматизм або далекозорість, і ви втомилися від таких застарілих і зжили себе "девайсів", як окуляри / контактні лінзи, то вихід однозначно є - холодна лазерна корекція зору 3D.

-Катерина, в чому суть методу і чому так швидко всього за 5 хв можна позбутися від окулярів з якими людина була багато років?

Щоб людина бачила все чітко і ясно, очей повинен сфокусуватися в оці на сітківці ока. Саме нездатність створити правильний фокус через "неідеальної" оптики і є причиною поганого зору. Короткозорість, далекозорість та астигматизм, це не хвороба, а аномалія рефракції. За допомогою лазера ніжно зміниться форма рогівки таким чином, щоб очей знову знайшов здатність до фокусування, і зображення, що потрапляє на сітківку, було чітким. Процедура лазерної корекції тривати від 1 хвилини і буквально відразу після процедури пацієнт починає бачити краще.

-В якому віці краще робити таку операцію і чи варто відкладати це на потім з різних причин? Може така операція є обов'язковою для зупинки погіршення зору?

Життя однозначно не для того, щоб її відкладати! Поганий зір знижує якість життя пацієнта, обмежує його захоплення або навіть професійні інтереси.

Причини зробити операцію є і в повсякденному житті, тільки уявіть:

-Можна займатися активними видами спорту: бігати, плавати, кататися на лижах і сноуборді, а контактні лінзи можуть викликати сухість і дискомфорт в очах;
- Можна ходити в кіно на 3D-сеанси, і не вибирати між своїми окулярами і 3D;
- Можна без перешкод заходити після морозу в тепле приміщення - тоді як скла очок запотівають і доводиться їх протирати;
-Навіть носити сонцезахисні окуляри стане простіше. Якщо ви звикли носити окуляри, а не лінзи, то доводиться купувати сонцезахисні окуляри з діоптріями;

Немає такого поняття - обов'язкова лазерна корекція, тому що це як косметична операція. Крім рідкісних винятків, показанням до неї може бути виключно бажання не носити окуляри або лінзи. Виконують лазерну корекцію зору з віку 18 років при наявності стабільної короткозорості. Коли око вже виросте в повному розмірі і обсязі.

У клініці Британський Офтальмологічний центр все методики лазерної корекції зору преміального класу ми надаємо пацієнтам за єдиною ціною, без доплат за персоналізацію програми операції. Завдяки застосуванню оновленої в 2021 році технології цифрової 3D візуалізації, яка забезпечує гранично деталізоване, тривимірне відображення процесу втручання, наші пацієнти отримують високоточну оптику очі і зір найвищої якості!

Моя робота як експерта полягає в контролі якості медичної послуги. Адже світ стоїть того, щоб побачити його на власні очі. Детальніше на нашому сайті

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

ТЕГИ: Зрениелечение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...