UA
 

ЕКТА и Дія помогут оформить страховой полис для выезда за границу в пару кликовРеклама

Корреспондент.biz,  14 июня 2021, 15:25
0
1038
    ЕКТА и Дія помогут оформить страховой полис для выезда за границу в пару кликов
Фото надане рекламодавцем

Планируете поездку за границу? С ЕКТА и Дія можно быстро оформить страховой полис онлайн в популярных мессенджерах

Страховая компания ЕКТА - первая компания non-life страхования в Украине, которая внедрила в свои бизнес-процессы приложение Дія. Ранее для покупки страхового полиса клиентам приходилось лично предоставлять копии документов или отправлять их по почте. На сегодняшний день эта процедура значительно упрощена и комфортна для клиентов благодаря единственному в мире приложения Дія, в котором цифровой паспорт официально приравнивается к бумажному.

Эти нововведения при оформлении туристического страхового полиса компании ЕКТА уже вступили в силу. Теперь, перед поездкой за границу, турист легко сможет зайти в популярные мессенджеры Viber или Telegram и оформить страховой полис всего за пару кликов.

Основная цель - сделать процесс страхования начиная от оформления договора до получения выплаты - удобным, простым и без лишней бумажной волокиты. Оформить договор и пройти процедуру идентификации теперь можно быстро и просто через приложение Дія.

Как быстро оформить страховой полис?
- выберите удобное для вас приложение - Viber (ekta_insure) или Telegram (@ic_ekta_bot);
- откройте чат-бот ЕКТА в мессенджере, выберите территорию покрытия и период поездки;
- для передачи копии данных своего загранпаспорта выберите пункт меню «Отправить через Дію»;
- согласуйте запрос в приложения Дія и произведите оплату.

 

Сотрудничество страховой компании ЕКТА и Дії усовершенствует процесс оформления страхового полиса и в последующем - получения выплаты, которую компания планирует осуществлять дистанционно за считанные минуты. Повысить качество обслуживания клиентов поможет разработанная командой ЕКТА технологическая CRM-система, благодаря которой все процессы внутри компании автоматизированы. Также, ЕКТА одной из первых в Европе создала новые каналы коммуникации для круглосуточной онлайн поддержки клиентов, находящихся за рубежом, в популярных мессенджерах: Viber, WhatsApp и Telegram.

Дія — это новый уровень взаимодействия государства и граждан: удобный и человечный. Все очень удобно, в одном месте и всегда под рукой в смартфоне.

На портале можно получить онлайн почти 70 государственных услуг, а в обновленном мобильном приложении — доступ к 9 своим цифровым документам и 12 услугам. Среди документов: ID-карта и заграничный биометрический паспорт, студенческий билет, удостоверение водителя, свидетельство о регистрации транспортного средства, страховой полис транспортного средства, налоговый номер (РНОКПП), свидетельство о рождении и справка переселенца (ВПО). Особого внимания заслуживает революционная технология Дія.Підпис — самая защищенная электронная подпись прямо в смартфоне.


 

ЕКТА і Дія допоможуть оформити страховий поліс для виїзду за кордон у пару кліків

Плануєте поїздку за кордон? З ЕКТА і Дією можна швидко оформити страховий поліс онлайн в популярних месенджерах

Страхова компанія ЕКТА – перша компанія non-life страхування в Україні, яка впровадила у свої бізнес-процеси застосунок Дія. Для покупки страхового поліса раніше клієнтам доводилося надавати особисто копії документів або надсилати їх поштою. На сьогодні ця процедура значно спростована та комфортна для клієнтів завдяки єдиному у світі застосунку Дія, в якому цифровий паспорт офіційно нарівні з паперовим.

У компанії ЕКТА з 11 травня вже діють ці нововведення при оформленні туристичного страхового поліса. Тепер турист, перед поїздкою за кордон, легко зможе зайти у месенджери Viber або Telegram та всього за пару кліків оформити страховий поліс.

Основна мета – зробити процес страхування починаючи від оформлення договору до отримання виплати — зручним, простим і без зайвих паперів. Оформити договір та пройти процедуру ідентифікації тепер можливо швидко та просто через застосунок Дія.

Як страхувальнику це зробити? 
- для оформлення страхового поліса онлайн потрібно перейти у чат-бот ЕКТА у застосунку Viber (ekta_insure) або Telegram (@ic_ekta_bot) та обрати територію покриття та період поїздки;
- для передачі копії своїх паспортних даних для договору страхування клієнту потрібно обрати відповідний пункт меню натиснувши “Надіслати через Дію” та підтвердити запит у застосунку Дія.

Налагодження співпраці страхової компанії ЕКТА з Дією допоможе вдосконалити процес врегулювання та отримання страхової виплати, яку компанія планує здійснювати дистанційно за лічені хвилини. Підвищенню якості обслуговування клієнтів сприятиме розроблена командою компанії ЕКТА технологічна CRM-система, завдяки якій всі процеси автоматизовані. Також, ЕКТА однією з перших в Європі створила нові канали комунікації та налагодила онлайн-підтримку клієнтів, які перебувають за кордоном у популярних месенджерах: Viber, WhatsApp і Telegram.

Дія — це новий рівень взаємодії держави та громадян: зручний і людяний. Все дуже зручно, в одному місці та завжди під рукою у смартфоні.

На порталі можна отримати онлайн майже 70 державних послуг, а в оновленому мобільному застосунку — доступ до 9 своїх цифрових документів та 12 послуг. Серед документів: ID-картка та закордонний біометричний паспорт, студентський квиток, посвідчення водія, свідоцтво про реєстрацію транспортного засобу, страховий поліс транспортного засобу, податковий номер (РНОКПП), свідоцтво про народження та довідка переселенця (ВПО). Особливої уваги заслуговує революційна технологія Дія.Підпис — найзахищеніший електронний підпис просто у смартфоні.

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

 

ТЕГИ: сервисстрахованиемобильное приложение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...