UA
 

А ваша кровля подготовлена к зиме?Реклама

Корреспондент.biz,  18 ноября 2021, 09:00
0
759
А ваша кровля подготовлена к зиме?
Фото надане рекламодавцем

Конечно же, подготовить кровлю к зиме лучше летом. Но даже у тех, кто не успел, еще есть время.

Пока не выпал первый снег, стоит убедиться в надежности своей кровли и средств защиты, а также приобрести качественные снегозадержатели, если Вы этого не сделали.


Действительно ли нужны снегозадержатели?

В большинстве стран владельцы недвижимости несут ответственность за безопасное передвижение людей не только вблизи зданий, но даже на крышах. Безопасность подъема на кровлю должна быть гарантирована в любых условиях, независимо от того, нужно почистить дымоход или провести другие работы. Не менее важно убедиться в том, что снег и лед внезапно не упадут с крыши и не спровоцируют возникновение опасных ситуаций.

По результатам опроса, проведенного Финской ассоциацией трубочистов, почти треть жилых домов в Финляндии испытывает проблемы с безопасностью кровли. Только представьте себе ситуацию в Украине! Поэтому следует начинать с себя и делать все возможное для обеспечения безопасности. Ни для кого не секрет, что падения ледяных и снежных глыб с крыш в Украине нередко наносят очень серьезные повреждения. С помощью правильно подобранных снегозадержателей ситуацию можно контролировать.

 

Какое же оптимальное решение ?

Чтобы лед и снег не падали на людей, припаркованные автомобили или растения, важно использовать надежные снегозадержатели. Они, кроме всего выше указанного, будут также защищать конструкции, установленные на крыше. Предпочитая продукты от компании Ruukki, можете не сомневаться в своем выборе. Ведь они созданы для сложных арктических условий, их легко монтировать, а еще это безопасное и надежное решение на многие десятилетия.

Элементы безопасности для кровли Ruukki имеют отдельные кронштейны для каждого типа кровли, что обеспечивает их максимальную прочность и функциональность. Производитель предоставляет гарантию на 50 лет. Продукты проходят строгие испытания и выдерживают гораздо больше, чем предусмотрено минимальными требованиями.

 

Важно, что все элементы безопасности возможно подобрать под цвет вашей кровли.
Выбирайте продукты Ruukki и наслаждайтесь жизнью без лишних хлопот!

 


 

А ваш дах готовий до зими?

Звісно, готувати покрівлю до зими краще влітку. Але навіть у тих, хто забарився, ще є час. Доки не випав перший сніг, варто переконатися в надійності своєї покрівлі та засобів захисту, а також придбати якісні снігозатримувачі, якщо Ви досі цього не зробили.

Чи дійсно потрібен снігозатримувач?

У більшості країн у всьому світі власники нерухомості несуть відповідальність за безпечне пересування людей не лише поблизу будівель, а й навіть на дахах. Безпечність підйому на покрівлю має бути гарантована за будь-яких умов, незалежно від того, потрібно почистити димохід чи провести інші роботи. Не менш важливо переконатися, що сніг та лід раптово не впадуть із даху та не спровокують виникнення небезпечних ситуацій.

За результатами опитування, проведеного Фінською асоціацією сажотрусів, майже третина житлових будинків у Фінляндії має проблеми з безпечністю покрівлі. Ми можемо собі уявити ситуацію в Україні! А тому варто починати з себе і робити все можливе для запобігання травмуванням. Ні для кого не секрет, що падіння крижаних та снігових брил із дахів в Україні нерідко спричиняють дуже серйозні ушкодження. За допомогою правильно підібраних снігозатрмувачів ситуацію можливо тримати під контролем.

Яке рішення є оптимальним?

Щоб крига та сніг не завдавали клопоту і не падали на людей, припарковані автомобілі чи рослини, важливо використовувати надійні снігозатримувачі. Вони, крім усього зазначеного, ще й захищатимуть конструкції, встановлені на даху. Віддаючи перевагу продуктам від компанії Ruukki, можете не сумніватися у своєму виборі. Адже вони створені для складних арктичних умов, їх легко монтувати, а ще це безпечне і надійне рішення на багато десятків років.

Елементи захисту для даху від Ruukki мають окремі кронштейни для кожного типу покрівлі, що забезпечує їхню максимальну міцність та функціональність. Компанія надає гарантію на 50 років. Засоби проходять суворі випробування та витримують значно більше, ніж передбачено мінімальними вимогами. Важливо, що усі елементи безпеки можна підібрати під колір вашого даху.

Обирайте продукти Ruukki та насолоджуйтесь життям без зайвих турбот!

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: снегдом
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...