UA
 

Харьковская IT-команда NIX отметила Новый год в жарких тропикахРеклама

Корреспондент.biz,  30 декабря 2021, 19:00
0
4451
Харьковская IT-команда NIX отметила Новый год в жарких тропиках
Фото надане рекламодавцем

В преддверии Нового года харьковская команда IT-специалистов отправилась отмечать праздники в настоящие тропики.

Более 2000 гостей перенеслись из заснеженного Харькова в жаркое лето. “Call of the Tropics” — именно такой горячей темой в этом году впечатлял своих гостей новогодний корпоратив NIX.

В этом году Никсовые вечеринки, о которых в Харькове ходят легенды, снова в строю — после годичного перерыва из-за пандемии ребята от души отрывались на шумной тусовке до самого утра.

Подготовка к корпоративу началась еще осенью. Был забронирован известный хэдлайнер — группа MOZGI, тема была проработана до мелочей, подрядчики приступили к работе над визуальным наполнением локаций, и более, чем 400 человек, приступили к реализации проекта.

 

И вот день “Х” настал — 29 декабря более 2000 ребят спешили обменять пригласительный билет и справку об отсутствии COVID-19 на уютное место под пальмами на Арт-заводе “Механика. Иная земля”. Ребят встречали почти 40 аниматоров, а посадочные билеты на чартер в лето гости обменивали в гейтах около стоек регистрации авиапассажиров — все, как в настоящем аэропорту.

А дальше начиналось настоящее и совсем необычное лето. Яркие гавайские бусы, розовые зебры и пальмы с разноцветными листьями, десятки фотозон и интерактивов, елка из сланцев и Дед Мороз в шортах, любимые летние коктейли, взрывная шоу-программа, и полный отрыв на танцполе под биты любимых музыкальных групп.

 

“Мы все скучали за таким весельем. А после отсутствия оффлайн-корпоративов в прошлом году из-за пандемии, эта вечеринка была втрое желаннее обычного. Для меня ивент прошел на одном дыхании. Только закончила выступать группа “Дебош”, а на сцене уже отжигают “MOZGI”, а за ними снова “Дебош” — поэтому от танцев ноги у меня гудели еще очень долго.
Да и в целом логика организации пространства, интерактивов и фотозон очень порадовала. Это был крутой корпоратив — в самых лучших традициях NIX”

Дарья, PM NIX 

Всего на подготовку ивента понадобилось:

  • около трех месяцев проработки деталей
  • три дня монтажей
  • 9 команд-подрядчиков
  • 2 команды организаторов
  • почти 700 человек-исполнителей и технического персонала.

А для реализации праздника понадобилось больше 2000 счастливых ребят из NIX, крутое настроение и правильная атмосфера для самой громкой вечеринки этого года. И она точно войдет в историю — команда уже сбилась со счету от количества упоминаний и тегов NIX в социальных сетях.


 

Харківська IT-команда NIX відзначила Новий рік у спекотних тропіках

Напередодні Нового року харківська команда IT-фахівців вирушила святкувати свята в справжні тропіки. Понад 2000 гостей перенеслися із засніженого Харкова у спекотне літо. “Call of the Tropics” – саме такою гарячою темою цього року вражав своїх гостей новорічний корпоратив NIX.

Цього року Ніксові вечірки, про які в Харкові ходять легенди, знову в строю — після річної перерви через пандемію команда від душі відривалися на галасливій вечірці до самого ранку.

Підготовка до корпоративу розпочалася ще восени. Був заброньований відомий хедлайнер — гурт “MOZGI”, тема була опрацьована до дрібниць, підрядники приступили до роботи над візуальним наповненням локацій, і більш ніж 400 осіб розпочали реалізацію проекту.

І ось день “Х” настав – 29 грудня понад 2000 хлопців поспішили обміняти запрошення та довідку про відсутність COVID-19 на затишне місце під пальмами на Арт-заводі “Механіка. Інша земля”. Гостей зустрічали майже 40 аніматорів, а посадкові квитки на чартер у літо гості обмінювали в гейтах біля стійок реєстрації авіапасажирів — усе, як у справжньому аеропорту.

А далі починалося справжнє та зовсім незвичайне літо. Яскраві гавайські намиста, рожеві зебри та пальми з різнобарвним листям, десятки фотозон та інтерактивів, ялинка зі сланців та Дід Мороз у шортах, улюблені літні коктейлі, вибухова шоу-програма, та повний відрив на танцполі під біти улюблених музичних гуртів.


Ми всі сумували за такими веселощами. А після відсутності офлайн-корпоративів минулого року через пандемію, ця вечірка була втричі бажаніша за звичайну. Для мене івент пройшов одним подихом. Тільки-но закінчив виступати гурт “Дебош”, а на сцені вже випалюють “MOZGI”, а за ними знову “Дебош” — тому від танців ноги у мене гули ще дуже довго.
Та й загалом логіка організації простору, інтерактивів та фотозон дуже порадувала. Це був крутий корпоратив – у найкращих традиціях NIX”

Дар’я, PM NIX 

Усього на підготовку івента знадобилося:

  • близько трьох місяців опрацювання деталей
  • три дні монтажів
  • 9 команд-підрядників
  • 2 команди організаторів
  • майже 700 осіб-виконавців та технічного персоналу.

А для реалізації свята знадобилося понад 2000 щасливих хлопців із NIX, крутий настрій та правильна атмосфера для найгучнішої вечірки цього року. І вона точно увійде до історії — команда вже збилася з рахунку від кількості згадок та тегів NIX у соціальних мережах.

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: Новый годIT
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...