UA
 

WellCOM открывает филиалы в четырех регионах Украины

Корреспондент.net,  10 ноября 2003, 12:10
0
7

Оператор мобильной связи ЗАО "Украинские радиосистемы" (торговая марка WellCOM) завершил регистрацию филиалов в Днепропетровске, Одессе, Харькове, Запорожье.

Об этом, как передает УФС, сообщили в пресс-службе компании.

В рамках построения сети мобильной связи на территории Украины компания планирует создать еще около 20 филиалов и отделений.

Филиалы ЗАО "УРС" создаются по решению собрания акционеров компании, для реализации услуг мобильной связи и оказания технической поддержки абонентам сети WellCOM в регионах. Это будут полноценные структуры с собственным штатом технических специалистов, сообщили в компании.


Как сообщал Корреспондент.net, ЗАО "УРС" получило разрешение "Укрчастотнадзора" и в сентябре начало ввоз оборудования для предоставления услуг мобильной связи стандарта GSM-900.

Компания планирует в ближайшем календарном году ввести сеть мобильной связи в коммерческую эксплуатацию в Днепропетровске, Одессе, Николаеве, Харькове, Запорожье, Донецке, Львове, Житомире, Чернигове, Полтаве, Кривом Роге, Ровно, Геническе, Херсоне, Мелитополе, Симферополе, Ялте, Севастополе, Алуште, Евпатории и других городах, а также расширить покрытие в Киеве и в Киевском регионе.

Одновременно компания намерена покрыть сетью мобильной связью автодороги между указанными городами.

WellCOM предоставляет услуги сотовой мобильной связи стандарта GSM-900 в Киеве и Киевской области с октября 1998 года, а также услуги международного роуминга в 44 странах мира.

ЗАО "УРС" владеет лицензиями на предоставление услуг GSM-900 мобильной связи по всей территории Украины. Компания обслуживает около 40 тыс. абонентов.

ТЕГИ: бизнеспредпринимателимышление
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...