UA
 

Вьетнамская авиакомпания выплатит штраф за шоу в бикини в самолете

Корреспондент.net,  10 августа 2012, 10:32
0
50
Вьетнамская авиакомпания выплатит штраф за шоу в бикини в самолете
Фото: Кадр видео с сайта nationalturk.com
За гавайские танцы на борту самолета авиакомпанию оштрафовали

Вьетнамские власти оштрафовали авиакомпанию VietJet Air за шоу в бикини, в котором участвовали претендентки на звание местной королевы красоты, устроенное перевозчиком во время полета.

Представители власти посчитали подобное несогласованное с пассажирами шоу в самолете во время полета "нарушением правил перелетов в стране". Компании придется выплатить штраф в одну тысячу долларов, по данным агентства Agence France-Presse.

Во время первого рейса VietJet Air из Хошимина в туристический центр Нячанг 3 августа авиакомпания попробовала привлечь внимание потенциальных клиентов к новому маршруту нестандартным для авиации шоу. Для этого перевозчик пригласил пять участниц вьетнамского конкурса красоты, которые танцевали гавайские танцы в бикини на протяжении трех минут полета.

Пассажиры рейса записывали танец девушек на мобильные телефоны, выложив позднее видеоролики с шоу в интернет. Инцидент с гавайскими танцами на борту осудили и власти, и местная общественность, придерживающаяся консервативных взглядов.

Между тем, шоу во время полета ранее уже проводилось. Британская авиакомпания British Airways официально попала в Книгу рекордов Гиннеса за проведение комедийного шоу на самой большой высоте в мире (35 тыс. футов или 10,7 тыс. м) - на борту летящего самолета A321.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: самолетВьетнамштрафавиакомпании
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...