UA
 

Starbucks откроет свои кофейни в офисах российского банка

Корреспондент.net,  2 сентября 2013, 09:40
0
74
Starbucks откроет свои кофейни в офисах российского банка
Фото: Reuters
В кофейню смогут ходить не только клиенты банка

В 2013-2014 годах российский банк Открытие запустит до десяти офисов в Москве и Санкт-Петербурге совместно с крупнейшей в мире сетью кофеен Starbucks.

Как сообщила руководитель московской региональной дирекции Александра Хенкина, первый офис Открытия и Starbucks начнет работу до конца текущего года в районе Смоленской площади в Москве.

График работы банковского офиса и кофеен будет совпадать: обе организации будут работать с 8 утра до 11 вечера. В Starbucks заявили, что в кофейню смогут попасть не только клиенты банка, но и обычные посетители, пишет газета Ведомости.

На минувшей неделе Корреспондент.biz писал, что творец Звездных войн Джордж Лукас, заработавший в прошлом году $4 миллиарда от продажи своей компании Lucasfilm Ltd. Walt Disney, инвестировал часть своего состояния в крупнейшую в мире сеть кофеен Starbucks.


Сеть Starbucks была основана в 1971 году; по состоянию на март текущего года под управлением сети находилось почти 21 тысяча кофеен в 62 странах. В России Starbucks начала работать в 2007 году.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: РоссиябанкиStarbucks
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...