UA
 

Что нам стоит дом построить? Знает basests.comРеклама

Корреспондент.biz,  9 сентября 2015, 16:50
1
1083

Ключевое преимущество гипермаркета перед торговыми площадками конкурентов – действительно широкий ассортимент. Еще одна особенность онлайн-гипермаркета – услуги, которыми не могут похвастаться конкуренты

Сегодня существует проблема выбора надежного поставщика стройматериалов, пиломатериалов, инструмента и прочей продукции. Ассортимент большинства магазинов не блещет разнообразием. Если проблем с этим нет, стоит вопрос о цене и качестве предоставляемых услуг. Часто покупателю приходится заказывать схожие товары в разных местах, что влечет за собой дополнительные траты на доставку и увеличение её сроков. Но создатели интернет-гипермаркета База СТС, который открылся совсем недавно, решили исключить подобные неудобства из Вашей жизни!

Ассортимент

Ключевое преимущество гипермаркета перед торговыми площадками конкурентов – действительно широкий ассортимент. В разделе «Стройматериалы» можно найти все, что потребуется для крупного и мелкого строительства, ремонтных и отделочных работ. Выбор товаров позволяет возвести здание с нуля – от фундамента до крыши, пользуясь услугами лишь одного магазина. 

Велик выбор пиломатериалов, напольных покрытий. Кроме того, База СТС постоянно проводит акции. Сейчас линолеум можно купить по цене от 33 грн. за квадратный метр, а пиломатериалы продаются со скидкой 20%. В будущем интернет-гипермаркет обещает еще больше выгодных предложений.

Мастера и простые покупатели с интересом изучат каталог профессионального и бытового инструмента. Здесь есть устройства на ручной, электрической и пневматической тяге. Представлены модели от украинских и зарубежных компаний разного назначения: для повседневных целей, инструмент для дачи и сада, оборудование для СТО, малоэтажного и многоэтажного строительства, производственные станки. 

Автолюбители уже оценили выбор товаров в гипермаркете: шины, диски, масла и эксплуатационные жидкости, аккумуляторы, домкраты, насосы, компрессоры, мини-мойки, специальный инструмент и много другое ожидает на полках интернет-гипермаркета. Для своевременного обслуживания легковых, грузовых авто и спецтехники найдется все. 

Любой современный дом или офис невозможно представить без бытовой техники. Это касается как объемных встраиваемых или обычных холодильников, так и кофеварок, тостеров, кондиционеров и обогревателей. Украинские покупатели также часто выбирают бытовую технику в подарок. База СТС позаботилась о её широком ассортименте в разных ценовых категориях. Особая группа товаров – все для дома, дачи и сада. Полезных мелочей, техники и мебели здесь действительно много.

Если Вас интересует более точное описание продукции на полках интернет-гипермаркета, читайте информацию на его главной странице http://basests.com/.

Уникальные услуги

Еще одна особенность онлайн-гипермаркета – услуги, которыми не могут похвастаться конкуренты. Например, складское хранение вещей в персональных боксах. Сервис получил название «мини-склад» и широко распространен в Европе и США. За умеренную цену можно арендовать бокс площадью от 1,5 до 12 м2. Доступ к нему имеет только арендатор или его доверенные лица. Эта услуга очень популярна среди владельцев небольших городских квартир и офисов. В зависимости от сроков хранения, действует система скидок.

Любой товар, приобретенный в магазине, можно временно разместить на складских площадях предприятия. А сыпучие стройматериалы доставляются транспортом База СТС в пределах Днепропетровской области. Возможна даже бесплатная доставка некоторых групп товаров компанией-перевозчиком. 

Выгода клиента

База СТС ориентируется на сотрудничество как с частными лицами, так и с представителями малого, среднего и крупного бизнеса. Оптово-розничная направленность гипермаркета создает оптимальные условия покупки. Цена товара всегда остается оптимальной, менеджеры компании могут ответить на любой вопрос, а для постоянных клиентов действуют программы лояльности. Заходите на сайт Basests.com и оцените лучшие предложения.

ТЕГИ: гипермаркет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...