UA
 

Группа компаний DIM получила "золото" национального рейтинга Лидер годаРеклама

Корреспондент.biz,  12 декабря 2017, 19:20
0
1087
Группа компаний DIM получила  золото  национального рейтинга Лидер года

Группа компаний DIM получила награду Национального бизнес-рейтинга, который провел объективную комплексную оценку результатов ее деятельности и признал ее "Лидером года 2017".

"Статус Лидера – это всегда символ надежности и доверия. Это значит планомерно реализовывать свою бизнес-стратегию, выполнять обязательства перед инвесторами, партнерами, государством и обществом, развивать проекты, которые становятся образцовыми по уровню комфорта в своем классе. В свою очередь, любые достижения - это дополнительный стимул, мотивация к улучшению", - прокомментировал событие управляющий партнер группы компаний DIM Александр Насиковский.

Национальный бизнес-рейтинг проводит рейтингования предприятий Украины уже более 14 лет и за это время завоевал доверие и уважение делового сообщества за прозрачность и независимость оценки. Ежегодно, по результатам анализа, проведенного Национальным бизнес-рейтингом, награждаются лучшие компании из Украины, Грузии, Казахстана, Азербайджана, Армении и Узбекистана. Лауреаты получают право на использование специального знака премии, указывая на заслуженную оценку своего бизнеса со стороны ведущих экспертов, которые входят в состав жюри.

Для справки: Группа компаний DIM -  девелоперско-строительный холдинг полного цикла, успешно реализовавший целый ряд жилых комплексов в пригороде столицы. На очереди – жилищные комплексы "Автограф", "А-52", "Метрополис" в Киеве.

ТЕГИ: рейтингНедвижимостьбизнесзастройщики
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...