UA
 

Samsung продала рекордное число дизайнерских телевизоров

Текст: ,  6 декабря 2021, 14:57
0
3178
Samsung продала рекордное число дизайнерских телевизоров
Фото: news.samsung.com
Телевизор The Frame можно использовать как элемент декора

В период пандемии коронавируса люди стали больше времени проводить дома, что повысило популярность домашнего развлекательного контента и спроса на телевизоры.

Samsung Electronics в течение 2021 года продала более миллиона телевизоров The Frame. О годовом рекорде в дизайнерской линейке сообщила пресс-служба компании.

Как ожидается, благодаря высокому спросу на рынках Северной Америки и Европы общий объем продаж The Fram превысит два миллиона единиц со времени запуска коллекции в 2017 году.

В период пандемии коронавируса люди стали больше времени проводить дома, что повысило популярность домашнего развлекательного контента и спроса на телевизоры, улучшающие интерьер дома. 

По информации Samsung, The Frame – самая популярная модель в линейке дизайнерских телевизоров компании, дизайн, характеристики и функции которой постоянно совершенствуются.

Напомним, в 2020 году Samsung добавила технологию QLED для более яркой картинки, а в июле 2021 года выпустила 85-дюймовую модель с тонкими рамками, расширив размерный ряд (32″, 55″, 65″, 75″, 85″).

Пользователи могут кастомизировать свой телевизор, выбрав стиль и цвет рамки, установить его на телевизионной или студийной подставке, а также прикрепить к стене.

При этом основной фишкой The Frame является платформа Art Store для подписки на художественный контент. Когда телевизор выключен, пользователи могут активировать специальный режим, чтобы воспроизводить на экране артобъекты из огромной библиотеки картин и фотографий.

Как сообщал Корреспондент.net, осенью Samsung провела конкурс для украинских художников и фотографов ART The Frame.

Samsung представила гибкие смартфоны Galaxy Z

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: телевизорSamsungдизайнпродажипопулярностьдекор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...