UA
 

Samsung объявила конкурс для украинских художников и фотографов

Текст: ,  4 октября 2021, 17:16
0
4636
Samsung объявила конкурс для украинских художников и фотографов
Фото: artframe.com.ua
Компания Samsung объявила конкурс ART The Frame

Победители получат возможность бесплатного обучения в своем направлении, а также ценные призы.

 
Компания Samsung начала прием заявок от украинских художников и фотографов для участия в креативном конкурсе ART The Frame.
 
Как отметила пресс-служба украинского представительства техногиганта, конкурс призван открывать новые имена в культурном пространстве страны и предлагает новые возможности для демонстрации художественных произведений.
 
Участие в ART The Frame могут принять художники и фотографы в возрасте от 18 лет, которые подадут заявку в период с 1 по 31 октября.
 
Всем желающим нужно зарегистрироваться на сайте и загрузить свои работы по ссылке  https://artframe.com.ua/ в соответствующую категорию: Художники или Фотографы.
 
В каждой из категорий предусмотрена отдельная тема, которая должна быть раскрыта. Для "художников" – Украина через 100 лет, для "фотографов" – Моя Украина.
 
Победителей определит профессиональное жюри. Двое лучших участников среди Художников смогут пройти обучение в Киевской Академии Медиа Искусств (КАМА) на курсе Artist.
 
За первое и второе место в категории Фотографы предусмотрено бесплатное обучение на авторском курсе Дмитрия Богачука в Киевской Школе Фотографии.
 
Третьи места в обеих категориях получат сертификат на 5000 гривен.
 
Кроме того, лучшие работы смогут попасть в галерею искусств Art Store для Samsung The Frame.
 
Церемония награждения победителей будет транслироваться онлайн.
 
Также все желающие смогут проголосовать за одну из 15 работ, специально отобранных жюри в рамках конкурса Зрительских симпатий. Авторы работ, собравших наибольшее количество голосов, получат телевизор The Frame от Samsung Electronics.
 

 

Напомним, 11 августа Samsung провела презентацию Galaxy Unpacked, на которой были представлены складные смартфоны, а также новые смарт-часы и наушники.

Lida Lee выпустила ролик, снятый на Samsung S21

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Samsungвидеоконкурсхудожникифотоконкурс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...