Фото: Getty Images
Укрпочта сообщила о кибератаке
В работе мобильного приложения компании из-за ночной вражеской атаки наблюдаются временные сбои.
АТ
Укрпошта сообщает о кибератаке, направленной на ее ИТ-инфраструктуру, что вызвало временные сбои в работе мобильного приложения. Информацию
подтвердили в пресс-службе компании.
В компании отмечают, что в результате ночной атаки пользователи могут испытывать определенные трудности с доступом к сервисам через мобильное приложение. В настоящее время специалисты работают над восстановлением стабильной работы всех систем. О завершении всех восстановительных работ будет дополнительно сообщено на официальных ресурсах Укрпошты.
"Мы делаем все возможное, чтобы устранить последствия атаки в кратчайшие сроки. Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за ваше понимание", - обращаются в компании к клиентам.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp