UA
 

Покращення життя людей. Янукович назвал главную цель на пути экономического развития Украины

Корреспондент.net,  2 ноября 2011, 11:33
0
36
Покращення життя людей. Янукович назвал главную цель на пути экономического развития Украины
Фото: Фото Таисии Стеценко/Корреспондент.net
Янукович видит Украину на пути устойчивого развития, которое предусматривает "покращення" жизни людей

Сегодня, 2 ноября, под председательством Президента Украины Виктора Януковича проходит расширенное заседание Кабинета Министров Украины с участием членов Комитета по экономическим реформам.

Как говорится в сообщении пресс-службы Президента, в начале заседания Янукович подчеркнул, что модернизация страны предусматривает также ее защиту от последствий мирового экономического кризиса.

"Це також означає, що ми не просто захищаємося - ми стаємо на шлях сталого економічного розвитку нашої держави, який передбачає покращення життя людей. Це головна мета", - приводит слова главы государства его пресс-служба.

Кроме того, Янукович обратил внимание на существующие позитивные тенденции в национальной экономике и подчеркнул: целью власти является продолжение этой динамики также в 2012 году.

Как говорится в сообщении, участники заседания, в частности, проанализируют состояние выполнения Национального плана действий на 2011 год по внедрению Программы экономических реформ на 2010-2014 годы Богатое общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство.

Как сообщалось, Президент Виктор Янукович уверен, что Украина в настоящее время является одним из центров экономического роста в мире.

Корреспондент.biz

СПЕЦТЕМА: Мировой кризис: в центре внимания - Евросоюз
ТЕГИ: ЯнуковичкризисобещанияПокращення
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...