UA
 

Запасов нет: в Крыму стремительно дорожает горючее

Текст: ,  14 августа 2023, 20:02
0
1609
Запасов нет: в Крыму стремительно дорожает горючее
Фото: БЕБ
В Крыму практически не осталось запасов горючего

Вместе с тем оккупационная администрация пытается успокоить местное население, уверяя, что ситуация "стабильная".

 
Во временно оккупированном Крыму стремительно дорожает горючее, его запасов практически нет. Об этом сообщает представительство президента Украины в АРК в Facebook 14 августа.
 
"В оккупированном Крыму стремительно дорожает горючее. Связывают это с тем, что запасов горючего на полуострове практически нет. В то же время оккупационная администрация пытается успокоить местное население и заявляет, что горючего хватает в полном объеме, а ситуация в Крыму "стабильная" и "находится под контролем", - говорится в сообщении.
 
Также отмечается, что жители нескольких районов Крыма остались без электричества из-за якобы ремонтных работ.
 
"Свет отсутствует в Симферопольском районе, где обесточены 101 улица и девять переулков, в Феодосии, Керчи, Евпатории. Ситуация с отключением электричества имела место быть и в Джанкойском, Красногвардейском и Бахчисарайском районах", - говорится в сообщении.
 
Также на полуострове фиксируется сокращение количества российских туристов и снижение стоимости отдыха. Владельцы гостиниц отмечают, что основной причиной снижения спроса на отдых в оккупированном Крыму являются транспортные ограничения, а также психологический страх семей с детьми.
 
Напомним, 12 августа россияне заявили об очередной "атаке на Крымский мост". Местные паблики писали по меньшей мере о восьми взрывах, "работе ПВО" и "дымовой завесе".
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Крымтопливобензиндизтопливоаннексия Крымановости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...