UA
 

Известная украинская программа по поиску родственников переходит с ТВ на радио

Корреспондент.net,  11 марта 2010, 14:34
0
124
Известная украинская программа по поиску родственников переходит с ТВ на радио
Фото: Inter.ua
Ключевой момент может появиться в радиоэфире и в виде журнала

Телепрограмма Ключевой момент в корне меняет формат выхода. Известное шоу уходит с телеканала Интер - вместо этого должна появиться радиоверсия программы и одноименный журнал.

Почему телеканал Интер отказался производить проект в дальнейшем, автор Ключевого момента Галина Храпко не объяснила. Но заверила, что сейчас ведутся переговоры о запуске радиоверсии программы в эфире станций Национальной радиокомпании Украины. Также редакция Ключевого момента продолжает работу над запуском одноименного журнала.

Ключевой момент - эмоциональная программа, в которой потерявшиеся родственники или друзья вновь находят друг друга - в телеэфире уже около семи лет, преимущественно на телеканале Интер. Программа несколько раз меняла время выхода - выпуски Ключевого момента выходили и утром, и днем, и вечером. Ведущей программы все время была актриса Наталья Сумская, сестра Ольги Сумской.

Параллельно с поиском партнеров в новых для программы видах СМИ, команда Ключевого момента ищет и телеканал, который бы согласился предоставить эфир для шоу.

На Интере тем временем стартовало другое шоу - медицинское. Участие в нем берет известный детский врач Евгений Комаровский.

По материалам: Телекритика
ТЕГИ: СМИтелевидениепрессажурналырадио
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...