UA
 

Корреспондент.net запустил собственную социальную сеть

Корреспондент.net,  29 июля 2010, 15:00
0
47
Корреспондент.net запустил собственную социальную сеть
Фото: Корреспондент.net
У каждого зарегистрированного пользователя Корреспондент.net появилась личная страница – профиль

Ведущий украинский новостной интернет-сайт Корреспондент.net запустил собственную социальную сеть Мой Корр, призванную сделать сайт удобнее и интереснее для всех пользователей в целом и для каждого лично.

Теперь у каждого зарегистрированного пользователя Корреспондент.net  появилась личная страница - профиль, где он может рассказать о себе и опубликовать ссылки на свои аккаунты в других социальных сетях, блог-сервисах и мессенджерах.  Кроме того, на личной странице будут собраны все публикации пользователя, в частности, блоги, записи в форумах, репортажи сервиса гражданской журналистики Я-Корреспондент и анекдоты, а также комментарии к статьям, видео и фотогалереям сайта.

Помимо этого, в профиле каждый может индивидуально настроить свою ленту новостей из любимых разделов и добавить понравившиеся статьи в закладки, где их всегда быстро и удобно найти.

Также Мой Корр позволяет находить и просматривать странички других пользователей соцсети,  комментировать и добавлять их публикации в закладки.

Мой Корр не только сделает сайт ближе для каждого пользователя, но и откроет новые возможности для проявления собственной индивидуальности и построения целой системы коммуникации для самых активных читателей Корреспондент.net

“Социальные сети – это уже не будущее, а успешно развивающееся настоящее. Мы уверены, что Мой Корр не только сделает сайт ближе для каждого пользователя, но и откроет новые возможности для проявления собственной индивидуальности и построения целой системы коммуникации для самых активных читателей Корреспондент.net”, - отмечает главный редактор сайта Юлия МакГаффи. По ее словам, Корреспондент.net  планирует и в дальнейшем активно развивать собственную социальную сеть, делая сайт максимально удобным и интересным для пользователей.  

Все замечания, пожелания и предложения относительно работы нового сервиса присылайте по адресу [email protected]

Сайт Корреспондент.net принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежат портал Bigmir.net, интернет-проекты Корреспондент.net, Novynar.com.ua, Политорг.net, , Afisha.ua, Ricardo.com.ua, Ukrbiz.net. KP Media была основана Джедом Санденом в сентябре 1995 года.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Корреспондент.net - 10 лет
ТЕГИ: интернетСМИсоциальная сетьКорреспондент.net
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...