UA
 

Kорреспондент.net запустил Facebook-логин

Корреспондент.net,  18 мая 2011, 15:35
0
10
Kорреспондент.net запустил Facebook-логин
Фото: Корреспондент.net
Объединение профайлов - только первый шаг к интеграции внутренней социальной сети сайта Мой Корр с Facebook

Ведущий новостной интернет-ресурс Украины Kорреспондент.net предоставил своим пользователям возможность авторизироваться на сайте с помощью Facebook-аккаунта, а также объединил профили своей социальной сети Мой Корр с Facebook-аккаунтами пользователей.

Теперь любой пользователь Facebook под своим аккаунтом может добавлять комментарии, записи в блоги, загружать фото- и видео-репортажи, а также следить за лентой активностей любимых авторов на сайте Корреспондент.net.

Корреспондент.net первым из украинских новостных интернет-ресурсов объединил профили пользователей на сайте с аккаунтами на Facebook, что делает авторизацию и активность на сайте более удобной  и функциональной.

Объединение профайлов - только первый шаг к интеграции внутренней социальной сети сайта Мой Корр с самой популярной в мире социальной сетью Facebook.

Уже сейчас, независимо от того, авторизовался пользователь через профайл на сайте или зашел под Facebook - логином, он сможет отслеживать все свои действия на сайте в своем профайле в социальной сети Мой Корр.

"Мы продолжаем уделять особое внимание интеграции ресурса с социальными сетями и в первую очередь - с Facebook - самой крупной и самой динамично растущей соцсети в мире. В феврале этого года мы установили Facebook-плагин, что привело к нам большое  число пользователей из социальной сети. Сейчас мы вводим Facebook-логин, чтобы наши пользователи, которые приходят и придут к нам из Facebook, чувствовали себя на сайте максимально комфортно. И мы, конечно, не собираемся на этом останавливаться, учитывая темпы социализации интернета", - говорит Юлия Мак-Гаффи, главный редактор Корреспондент.net.

Напомним, что 19 апреля 2011 года Корреспондент.net запустил обновленною версию внутренней социальной сети Мой Корр, которая дает возможность не только следить за новостями выбранных разделов, добавлять комментарии, блоги или репортажи, но и следить за активностью любимых авторов.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ТехнологиипользователиFacebookКорреспондент.net
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...