UA
 

Главным продюсером НТКУ стал Илья Ноябрев

Корреспондент.net,  14 ноября 2011, 13:20
0
105
Главным продюсером НТКУ стал Илья Ноябрев
Фото: Фото Таисии Стеценко / Корреспондент.net
Ноябрев стал главным продюсером НТКУ

Главным продюсером Национальной телекомпании Украины назначили известного сценариста, режиссера и ведущего Илью Ноябрева.

Как сообщили Корреспондент.biz в пресс-службе НТКУ, исполнять обязанности главного продюсера он начал сегодня 14 ноября.

Отметим, что уже более года Ноябрев ведет на Первом Национальном социальное ток-шоу Вера. Надежда. Любовь. Кроме того, НТКУ запускает проект Кумиры и кумирчики, где Илья Ноябрев выступает в качестве автора и ведущего.

"Уверен, что Илья Ноябрев, как человек творческий и фонтанирующий идеями, будет на своем месте на должности главного продюсера Национальной телекомпании Украины", - прокомментировал назначение Ноябрева генеральный директор НТКУ Егор Бенкендорф.

Напомним, в августе стало известно, что Национальная телекомпания Украины покажет цикл бесед с президентом Украины Виктором Януковичем.

Позднее сообщалось, что в ноябре на Первом Национальном стартует новый развлекательный проект Душа поет, в котором все желающим предлагается спеть песню в жанре шансон.

Корреспондент.biz

ТЕГИ: НТКУпродюсер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...