UA
 

Корреспондент.biz предлагает компаниям размещать неограниченное количество пресс-релизов

Корреспондент.net,  9 февраля 2012, 15:51
0
70
Корреспондент.biz предлагает компаниям размещать неограниченное количество пресс-релизов
Фото: Корреспондент.biz
Пакет охватывает один миллион уникальных пользователей

Сегодня, 9 февраля, интернет-подразделение UMH group и компания Простобанк Консалтинг создали пакет для безлимитного размещения пресс-релизов на ведущих украинских бизнес-ресурсах.

Как пояснили в UMH group, новый пакет позволяет публиковать неограниченное количество новостей компаний на ресурсах UMH: Корреспондент.biz, ФИНАНСЫ bigmir)net, Рикардо, Денги.ua, а также ресурсах компании Простобанк Консалтинг: Prostobank.ua, Prostobiz.ua, Prostobankir.com.ua, Prostopravo.com.ua.

"Пакет охватывает один миллион уникальных пользователей, что составляет 8% от всех интернет-пользователей Украины. Стоимость неограниченного размещения пресс-релизов на сайтах UMH и Простобанк Консалтинг составляет 2000 гривен в месяц без учета НДС", - говорится в сообщении группы.

Как сообщалось, в апреле 2011-го года основатель KP Media Джед Санден, основатель 5-го канала Петр Порошенко и президент UMH Борис Ложкин сообщили о завершении переговоров по приобретению акций медиа-компании KP Media.

 * * * 

UMH group - активно растущая мультимедиа-группа в Восточной Европе, управляющая портфелем из более 50 брендов. В Украине компания занимает лидирующие позиции на рынках интернета, радио и прессы, в России - активно развивается, и входит в топ-10 игроков издательского рынка. С мая 2008 GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 43 офисах компании в России и Украине работает более 4400 сотрудников.

Корреспондент.biz

ТЕГИ: рекламапресс-релизКорреспондент.net
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...