UA
 

Недавно возрожденное на украинском телевидении ток-шоу из 90-х вновь закрывают

Корреспондент.net,  28 февраля 2013, 17:02
0
73
Табу на 1+1 - Мыкола Вересень - Вновь открытую программу после двух месяцев эфира закрывают
Фото: 1+1
Программа продержалась семь выпусков

Телеканал 1+1 закрывает недавно вновь запущенный проект-таблоид Табу с Мыколой Вереснем. Сообщается, что программа будет закрыта из-за низких рейтинговых показателей.

"На этой неделе вышел последний выпуск программы Табу. Мы благодарны группе и Мыколе Вересню за работу над проектом, однако рейтинги не оправдали наших надежд, и мы ищем новый формат", - заявили в телеканале. 

При этом 1+1 отметил, что хотел бы продолжить сотрудничество с Вереснем. 

Отметим, что программа Табу вновь стартовала на канале 19 декабря минувшего года, после чего вышло семь выпусков. В среднем, проект получил рейтинг 3,23%, долю в 10,48% по показателю Вся Украина и показатель 2,14% с долей 7,26% в сегменте 50 тыс.+, аудитория 18-54.

Напомним, что проект Табу был посвящен темам, "которые не принято обсуждать" - программа ориентировалась на эксклюзивные расследования и неизвестные подробности громких скандалов из жизни известных людей. Так, авторы обещали превратить каждый эфир в сенсацию. 

Ранее сообщалось, что в ходе подготовки первой программы журналисты Табу спросили судью Игоря Зварича, к чему приводит жадность, а Наталью Розинскую - почему она называет себя сиротой при живом отце, которого они разыскали.  

По материалам: Телекритика
ТЕГИ: телевидениепрограмма1+1Микола Вересень
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...