UA
 

Панин, погода и Папа. Названы самые читаемые новости прошлой недели

Корреспондент.net,  20 марта 2013, 13:41
0
18
Панин, погода и Папа. Названы самые читаемые новости прошлой недели
Фото: Скриншот Корреспондент.net
Семь из десяти новостей – опубликованы Корреспондент.net

На прошлой неделе украинцев интересовали новости о смерти российского актера Андрея Панина. Две статьи на эту тему попали в топ-10, свидетельствует исследование компании TNS в Украине.

Семь из десяти новостей были опубликованы на Корреспондент.net. Рейтинг возглавил материал под названием Актер Андрей Панин 4 дня лежал мертвый в своей квартире, впервые опубликованный на rbc.ua. Статья набрала больше 48-ми тысяч уникальных просмотров. На втором месте – статья Корреспондент.net, касающаяся провокационного сюжета на российском канале о политике Украины.

Среди статей на спортивную тематику, как и на прошлой неделе, в десятке самых популярных - только футбольные новости. Первая статья в рейтинге спортивных новостей набрала более 72 тысячи уникальных просмотров, что даже больше чем у первой из рейтинга статей на социально-политическую тематику.


Самой популярной темой прошлой недели была погода в Украине. Интернет-пользователи интересовались подробностями - от прогнозов, до новостей о сильных снегопадах на Западной Украине. На втором месте по популярности - ДТП с участием жены футболиста Сергея Реброва. Избрание Папы Римского - на третьем месте, хотя и с наибольшим количеством материалов на тему.

Корреспондент.biz

ТЕГИ: рейтингКорреспондент.netНовости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...