UA
 

То ли еще будет. Корреспондент.net запустил промо-кампанию Новейшая история в заголовках

Корреспондент.net,  20 августа 2013, 15:37
0
94
То ли еще будет. Корреспондент.net запустил промо-кампанию Новейшая история в заголовках
Фото: Корреспондент.net
Ко Дню Независимости Корреспондент.net запустил специальную промо-кампанию

В онлайне и печатной прессе стартовала промо-кампания новостного сайта Корреспондент.net, освещающая новейшую историю страны в новостных заголовках последних лет. Кампания запущена к Дню Независимости Украины.

"В президентском рейтинге лидирует Ющенко", "в бюджет заложили курс гривны 6,2 за доллар", "на Майдане собрались 120 000 человек", "Тимошенко спела для Пугачевой", - такие заголовки, совсем недавно отражавшие реальность, сегодня кажутся невозможными. "То ли еще будет", подытоживает интернет-ресурс, запустивший промо-кампанию c целью напомнить, как все быстро меняется в Украине.

"Это не происходит прямо сейчас, но происходило совсем ведь недавно. И то, что сегодня кажется уже невозможным (а что-то даже диким) - наша с вами совсем новейшая история в заголовках Корреспондент.net", - пишет в своем блоге главный редактор Корреспондент.net Юлия Мак-Гаффи.

"Независимой Украине 24 августа исполняется 22 года. Достаточно юный возраст для человека, не говоря уже о стране. Все, что происходит сейчас, занимая наши умы, через пару лет вполне может показаться какой-то фантастикой. Страна взрослеет. Очень сложно и очень болезненно. Помните,  что все только начинается. Что впереди у Украины - невероятно долгая и интересная жизнь. И что от нас с вами зависит гораздо больше, чем нам может показаться", - добавила она.

Креативная идея промо-кампании была разработана сотрудниками делового сегмента UMH group, в который входит Корреспондент.net, без привлечения рекламных агентств. Кампания будет проходить в печатных и онлайн СМИ, которые входят в UMH group, в том числе в журналах Корреспондент, Forbes, Деньги и на сайтах bigmir.net, forbes.ua, korrespondent.net и football.ua.

 * * *

Корреспондент.net - самый популярный новостной сайт Украины. Уже 13 лет он предоставляет читателям оперативную и  объективную информацию о самых важных и интересных  событиях в Украине и в мире.  Сайт работает 24 часа в сутки семь дней в неделю. Число уникальных посетителей ежемесячно - 4 миллиона человек.  Объем прямого трафика на ресурс - 60% в месяц.  Корреспондент.net - самое популярное украинское СМИ в Facebook . Корреспондент.net входит в сегмент деловых изданий UMH group. 20 июня 2013 года было объявлено, что UMH group и группа компаний ВЕТЭК  27-летнего бизнесмена Сергея Курченко подписали соглашение купли-продажи 98% акций медиахолдинга. Планируется, что сделка будет завершена в первом квартале 2014 года. 

Корреспондент.biz

ТЕГИ: День НезависимостиКорреспондент.netUMH
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...