UA
 

Лада Лузина открыла рубрику на сайте ТеленелиПресс-релиз

Корреспондент.biz,  20 мая 2016, 14:23
0
761
Лада Лузина открыла рубрику на сайте Теленели

18 мая 2016 года в журнале «Теленеделя» и на сайте TV.UA писательница Лада Лузина открыла рубрику под названием «Украина. В поисках чудес».

Теперь дважды в месяц читатели вместе со знаменитой «киевской ведьмой» смогут виртуально путешествовать по городам и весям нашей необыкновенно красивой и загадочной страны, узнавать секреты, спрятанные под вуалью веков, раскрывать тайны и загадки великих людей.

Первым пунктом вояжа Лузиной стала Белая Церковь. Почему именно такое название получил хорошо известный всем город, и что общего имеет он с племянницей небезызвестного князя Потемкина, Александрой Браницкой, которую многие считали родной дочерью императрицы Екатерины Великой?

Какой секрет много лет хранит в себе колоннада под названием «Эхо»? Куда ведет таинственный «Китайский мостик»? Что спрятано на «Острове роз»? И, наконец, почему главную достопримечательность Белой Церкви – дендропарк «Александрия» сравнивают с нью-йоркским центральным парком? 

Обо всем этом вы сможете узнать, прочитав колонку Лады Лузиной «Украина. В поисках чудес» в журнале «Теленеделя» и сайте TV.UA.

ТЕГИ: пресс-релиз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...