UA
 

Преимущества и популярность видеодомофоновПресс-релиз

Корреспондент.biz,  8 мая 2015, 19:31
0
381
Преимущества и популярность видеодомофонов
Фото: из открытых источников

Видеодомофоны начали использовать не так давно, но за время своего существования они сумели доказать свою значимость и заслужить уважение многих людей.

Сегодня видеодомофонам отдает свое предпочтение множество людей. Их можно встретить практически везде, где имеется необходимость контролировать посетителей. Устройство внешне достаточно простое, но его функционал практически не имеет границ.

К примеру Фортер предоставляет современные модели видеодомофонов позволяют общаться между собой в пределах одного помещения и организовывать нечто похожее на интерком.

Видеодомофон

Как пишет Фортер - видеодомофоны начали использовать не так давно, но за время своего существования они сумели доказать свою значимость и заслужить уважение многих людей. Когда такое устройство присутствует в офисе или дома, вы всегда будете знать, кто и зачем хочет попасть внутрь.

Видеодомофон с другими контролирующими системами

Домофон имеет прекрасную интеграцию с другими системами контроля и безопасности, которая позволяет выводить на экран устройства все происходящее. Новые модели имеют функцию запоминания до 16 кадров, которые получаются при отсутствии хозяина на месте. Также такие модели с легкостью можно подключить к телефонной сети. Посмотреть их можно здесь forter.com.ua/videodomofony.

Видеодомофонная система

Важен тот факт, что современные устройства имеют высокую чувствительность, способны передавать качественное изображение и имеют широкий функционал.

Безусловно, домофон, в первую очередь, должен выполнять собственные функции, но благодаря тем возможностям, которые имеют современные модели, вы сможете защитить свой дом или предприятие от несанкционированного проникновения.

Когда видеодомофон работает с системами наблюдения, то камера устройства может стать дополнительным объективом для слежения за происходящим. А современные модели способны поддерживать сразу несколько видеокамер.

Чем обусловлена популярность видеодомофонов?

Сегодня видеодомофонам отдает свое предпочтение большинство людей благодаря удобству, которое сочетается с абсолютной безопасностью. Многие модели напоминают по своей конструкции маленький компьютер, причем самим домофоном пользователь управляет при помощи специальной сенсорной панели.

Преимущества видеодомофонов

Используя видеодомофон, вы сможете с легкостью дистанционно открыть замок. Причем контроль ситуации около входа в помещении осуществляется круглосуточно. Основная часть устройств, где присутствует передача изображения, устанавливается на расстоянии не более 50 метров от камер наблюдения, чего будет вполне достаточно для высококачественного мониторинга посещаемости.

Видеодомофон – это то устройство, о котором следует не только говорить, но еще и самостоятельно его эксплуатировать. Именно после личного пользования прибором вы оцените все преимущества и его неотъемлемые плюсы.

ТЕГИ: домобщение

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...