UA
 

Выбор жилья в новостройке по карте: от Киева, Львова до КрымаПресс-релиз

Корреспондент.biz,  26 октября 2016, 14:30
0
1537
Выбор жилья в новостройке по карте: от Киева, Львова до Крыма
Жилье в новостройках по карте теперь выбирают в Киеве, Львове, Одессе, Днепре, Харькове и других городах Украины

ЛУН.ua запустил инновационную карту поиска жилья в новостройках Выбор квартиры в новом доме от застройщика стал еще приятнее/ Поиск по целому набору критериев + привязка к карте

Выбор квартиры в новом доме от застройщика стал еще приятнее – на ЛУН.ua заработала обновленная карта новостроек Киева, Львова и других городов Украины.

• Поиск по целому набору критериев + привязка к карте – особенно удобно для жителей других городов, которые подбирают новое жилье дистанционно. Необходимо лишь кликнуть по нужному району и сравнить предложения.
• ВСЕ строящиеся и недавно построенные объекты в двух десятках городов. Все новостройки Киева, Львова – на карте, все строящиеся дома от Хмельницкого до Днепра, от Чернигова до Крыма.
• На карте видны контуры дома, даже если он еще не построен. Есть фотографии, информация о сроке сдачи объекта, стоимости, застройщике.
• Карта для поиска жилья работает на любых стационарных и мобильных устройствах. Быстро, красочно, наглядно. Есть опция «Избранное».

Каталог новостроек ЛУН.ua – №1 в Украине по полноте, актуальности, регулярности обновления информации. Теперь еще удобнее!
 

ТЕГИ: Недвижимостькартановострой

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...