UA
 

Лидирующий новостной портал в КенииРеклама

Корреспондент.biz,  14 ноября 2016, 17:05
0
587
Лидирующий новостной портал в Кении

Первый раз слово «Туко» интернет-пользователи Кении услышали в 2015. Именно тогда в медиа-пространство этой страны стремительно ворвался новый новостной сайт.

Яркие заголовки, качественный контент, быстрая и легкая подача информации сразу же сделали новый ресурс популярным среди кенийских пользователей сети.

После года работы новостной сайт с запоминающимся названием Tuko быстро стал авторитетным источником новостей для тысяч последователей в Кении и Африке в целом.

 

Tuko.co.ke работает самостоятельно, полностью покрывая свои финансовые затраты доходами от рекламы, без какой-либо финансовой поддержки частных лиц или государства. Поэтому все новости написаны объективно, а журналисты портала в своих материалах используют различные источники, чтобы та или иная новость была освещена со всевозможных точек зрения. С появлением сайта на рынке электронных СМИ Кении пользователи получили возможность использовать более качественный, объективный и яркий новостной контент.

Статистика говорит о том, что читатели из более чем 100 стран мира ежедневно просматривают новости на Туко. На данный момент наибольшее количество активных пользователей приходит из Кении, Египта, Нигерии, Алжира, США, Великобритании и других стран мира.

 

Многие пользователи читают новости исключительно на сайте Туко, тогда как другие предпочитают получать оперативную информацию из социальных сетей — Твиттера или Фейсбука. На сегодняшний день официальное сообщество сайта в Фейсбуке составляет более 1,6 миллиона активных подписчиков, которые ежедневно в виде комментариев делятся своими мнениями по поводу разных событий.

 

Tuko предлагает пользователям качественные фото- и видео репортажи, обзоры, аналитику и комментарии экспертов. Материалы портала отображают все аспекты современной жизни в Кении и за рубежом. Новости представлены более чем в 20 рубриках. Самыми популярными являются «Политика», «Оперативные новости», «Здоровье», «Спорт», «Развлечения», «Наука и технологии», «Путешествия» и «Светская хроника».

 

Новости в Кении и Tuko уже стали неразделимыми понятиями. Сайт быстро развивается, привлекая все большее количество целевой аудитории. Tuko постоянно работает над созданием новых «фишек» для своих читателей, поэтому все самое интересное вас ждет впереди.

 

ТЕГИ: сайтКенияпорталНовости

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...