UA
 

9 мая: День победы и главное футбольное событие 2018 года в УкраинеРеклама

Корреспондент.biz,  8 мая 2018, 15:25
0
1165
9 мая: День победы и главное футбольное событие 2018 года в Украине

Футбольный сезон 2017/2018 принёс Украине немало сюрпризов, однако лидерами чемпионата по традиции уже стали «Динамо» и «Шахтёр».

В этом году дата финального матча вышла очень символичной и совпала с Днём победы, поэтому 9 мая мы сможем не только поздравить ветеранов и в который раз восхититься их силой и стойкостью, но и узнать победителя футбольного противостояния.

Матч пройдёт на стадионе «Днепр-Арена». 19 апреля состоялась встреча представителя ФФУ Павла Базиченка и потенциальных партнеров игры. После продолжительного общения стало известно, что официальным партнером финального футбольного события сезона 2017/2018 стала компания «Уманьпиво» — одна из старейших пивоварен Украины. Бренд славится натуральностью и отличным вкусом хмельного, среди которого есть как чисто украинские (пиво Пшеничное, «Жигулёвское»), так и немецкие рецепты («Вайсбург»).

«Это партнерство — не просто маркетинговый ход, а большая ответственность для компании. Философия «Уманьпиво»: «Добре робиш — добре буде». Для нас важно, чтобы наши земляки получали не только качественный хмельной продукт, но и гордились Украиной. И маленький шаг навстречу взращивания этой гордости — качественная организация таких важных для людей событий», — говорит Анатолий Кисиль, директор компании.

ТЕГИ: футболпиво

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...