UA
 

Стартовали продажи нового жилого комплекса «Echo park»Реклама

Корреспондент.biz,  20 апреля 2016, 10:30
0
3377
Стартовали продажи нового жилого комплекса «Echo park»

15 апреля начались продажи одного из самых ожидаемых пригородных жилых комплексов «Echo park» от девелопера Building Development Holding.

Этот загородный жилой комплекс,  строящийся по оригинальному швейцарскому проекту, расположен в живописной лесной зоне возле озера в непосредственной близости от Киева - в Петропавловской Борщаговке. На данный момент строится первый дом.  Всего в планах застройщика 10 многоквартирных домов с масштабным перечнем инфраструктурных объектов. Уникальность проекта - в сочетании оптимальных условий класса «Комфорт+» с доступной ценой. Здесь все продумано до мелочей: от подземного паркинга и удобной геолокации до ландшафтного дизайна и вида из окон. Непосредственная близость к природе и, в то же время, к городскому комфорту – главная «изюминка» «Echo park».

Первый дом комплекса расположен по адресу: ул. Большая Окружная, 9 (Петропавловская Борщаговка). В пешей доступности от комплекса находятся кафе, рестораны, гипермаркет «Ашан», салоны красоты, брендовые магазины, химчистка, тренажерный зал премиум-класса и бассейн. Рядом, на Окружной - автосалоны и сервисные центры.

Непосредственно на территории комплекса будут расположены кафе, аптека, супермаркет, салон красоты, фитнес-центр, детский сад, спортивные площадки для различных возрастных категорий. Для отдыха и досуга в каждом дворе предусмотрены детские площадки и зоны отдыха.

Это уже четвертый проект, который реализуют специалисты девелопера Building Development Holding за последние несколько лет, на счету которого ЖК «Львовский», ЖК «Пражский квартал», ЖК «Аметист» в том же районе. Застройщик активно осваивает перспективное пригородное направление, предлагая различные классы жилья от «Эконом» до «Комфорт+».

ТЕГИ: квартираквартира в КиевеКупить недвижимость
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...