UA
 

В Днепре маршрутчик два раза оскорбил ветерана АТО

Корреспондент.net,  13 сентября 2017, 18:15
137
26359

После первого оскорбления водителю пригрозили увольнением.

В Днепре водитель автобусного маршрута №20 два раза оскорбил одного и того же ветерана АТО. Об этом сообщил сам ветеран на своей странице в Facebook. По его словам, второй раз ветерана водитель оскорбил после того, как ему было вынесено предупреждение об увольнении в случае повтора инцидента.

Первый раз водитель отказал ветерану в льготном проезде по удостоверению участника боевых действий 1 июня. "Произошла ссора, в результате которой он намеренно наехал на меня маршрутным такси. Было вызвано патрульных и составлена схема ДТП и написано заявление в Шевченковский отдела полиции", – отметил ветеран.

После жалобы в Департамент транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровской городского совета водителю сделали выговор.

"Звучит, как завершена история, но сегодня мне "повезло" ехать с тем же водителем, который выводов, очевидно, не сделал и агрессии в мою сторону не сбавил. Так сказать "с порога" автобуса была применена нецензурная лексика в мою сторону, после чего я включил камеру, но поток брани не остановился… По моему мнению, такие люди не должны работать с другими людьми", – написал ветеран.

Ранее сообщалось, что в Одессе маршрутчик хотел высадить пассажирку за украинский язык.

ТЕГИ: ветераныДнепрводительветеранмаршруткаоскорблениеучастник боевых действийучастник АТО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии