UA
 

В Днепре число погибших возросло до трёх

Текст: ,  16 апреля 2026, 12:11
0
40
В Днепре число погибших возросло до трёх
Фото: ДСНС
Последствия ночного удара

Спасатели извлекли из разрушенного российским ударом дома тело еще одной женщины.

Количество погибших в результате обстрела российскими войсками Днепра увеличилось до трех человек. Об этом сообщил глава ОВА Александр Ганжа в четверг, 16 апреля.

Спасатели деблокировали из поврежденного ударом дома тело женщины.

"До трех выросло количество погибших из-за ночной атаки россиян на Днепр... Эта российская атака унесла жизни трех женщин", - отметил Ганжа.

Ранее сообщали всего о 30 пострадавших в Днепре. В результате нескольких атак возникли пожары в нескольких локациях. В результате вражеского обстрела повреждены многоквартирные и частные дома, административные здания, учебное заведение, пансионат для пожилых людей, транспортные средства и прочее.

Напомним, сегодня ночью россияне запустили по Украине 44 ракеты и 659 БПЛА разных типов. Силы противовоздушной обороны уничтожили более 660 вражеских целей, среди которых 31 ракета.

Под вражеской атакой были Киев, Одесса, Днепропетровщина и другие регионы нашего государства.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Днепржертвыпоследствияобстрелатака
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку