UA
 

В Днепре у студента-иностранца нашли партию шоколада с марихуаной

Корреспондент.net,  19 февраля 2018, 15:16
24
4215
В Днепре у студента-иностранца нашли партию шоколада с марихуаной
Фото: dp.npu.gov.ua
Студент–иностранец заказывал в Нидерландах шоколад с марихуаной

Студент-иностранец завозил в Днепр шоколад с марихуаной. Наркотические средства 27-летний мужчина заказывал через интернет-сайт. Товар получал в пунктах курьерской службы доставки.

Студент из Туниса завозил в Днепр шоколад с марихуаной. Об этом в понедельник, 19 февраля, сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Так, наркотические средства 27-летний мужчина заказывал через интернет-сайт из Нидерландов. Заказ оплачивал через терминал на электронный кошелек. Получал товар самостоятельно в пунктах курьерской службы доставки.

Всего во время санкционированного обыска было изъято 12 слип-пакетов с шоколадом с марихуаной, 6 слип-пакетов с курительными смесями, 3 слип-пакеты с марихуаной элитных сортов и 9 сигарет с марихуаной.

Изъятые вещества направлены на исследование. Мужчине грозит наказание в виде штрафа от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до 2 лет, или арест на срок до 6 месяцев, или ограничение свободы на срок до 3 лет, или лишение свободы на тот же срок.

Напомним, ранее сообщалось, что в Сан-Франциско ученики одной из средних школ употребили слишком много марихуаны в учебном заведении, после чего попали в больницу.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: наркотикивидеомарихуанашоколадНидерландыстудентТунис
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии